Удалось познакомиться с жгучей Испанией

Культура этой страны понравилась всей моей семье. Н остров мечты – о. Тенерифе – мы мечтали попасть давно. И вот мы выбрались на прекрасные Канарские острова, всё мое семейство получило удовольствий на долгие годы вперед! Были конечно и минусы, и разочарования, но по сравнению с полученным отдыхом, об этом даже не хочется писать. Наш отдых начался с спокойного не аварийного перелета на острова и поселением в семейный отель клуб Атлантис. Само путешествие заказывали в турфирме Альфа, это филиал сети туроператоров, расположенный в Санкт-Петербурге. Их сайт видел мельком, поэтому особо тут сказать мне не чего, да и я вообще не особо компьютерный фанат. На острове понравилось все, не смотря на жару и навязчивого гида персонального от Альфы. Сама природа, пляжи, море - удалось отдохнуть, даже не выразить словами насколько удалось это сделать. Отель кстати, очень запомнился, в нем было все необходимое, для семейного отдыха, даже и пожелать больше нечего, хотя и ходили по ресторанам и кафе, моя любимая жена умудрялась и готовить, благо номер можно назвать прям домом, так как с кухней и со всем необходимым для кулинарных шедевров приспособлениями. Поэтому мы хотим сказать спасибо всем кто принял участие в благополучном нашем отпуске!