Удачный сезон

Дачный участок недалеко от Санкт-Петербурга я приобрела около пяти лет назад, но давно не наведывалась туда, т.к. дома там не было, ночевать было негде.

Не так давно моя мама заболела, и оставаться жить в пыльном городе ей было нельзя. Встал вопрос о постройке дома на моем дачном участке. Я долго искала организацию, которая занимается постройкой домов по заказу. В интернете я наткнулась на сайт компании «ООО Удачный сезон» . Эта организация занимается постройкой домов из бруса и каркасных домов, бань под ключ, а так же установкой парников и теплиц. Мы с мамой пересмотрели все проекты домов, которые были представлены на сайте компании «ООО Удачный сезон». Из всех предложенных вариантов нам понравился дом Д-9. Это симпатичный дом с террасой, мансардным этажом и балконом. На первом этаже всю довольно обширную площадь занимает гостиная-студия, а на втором этаже находится просторная спальня. Мы с мамой выбрали именно этот дом. Мы связались с Таранович Светланой Евгеньевной и уточнили некоторые детали, а в частности то, что дом нужен для зимнего проживания (утепление идет за дополнительную плату).

Постройка шла всего 2 недели. Строители явно знали свое дело, работа выполнена на славу! Мама уже переехала в этот дом, она очень довольна результатом строительства. Мы рады, что обратились в «ООО Удачный сезон».

Мне вот потребовалось заказать у фирмы «Удачный сезон» забор, который будет устанавливаться вдоль участка. Выполнили всё в самом лучшем виде! Ещё приятно радуют скидки, всё выходит намного дешевле, чем у других аналогичных организаций! В будущем в планах приобрести душевую кабинку, чтобы можно было с максимальными удобствами принимать душ, прямо на даче.

Обратился в компанию "Удачный сезон". Выбрал камин, мне его очень быстро привезли и установили. Работает, как часы, никаких проблем с ним нет. Я остался доволен исполнением моего заказа.