Удачно отдохнули

Что такое идеальный отдых? Для меня это только Канарские острова. Именно сюда нам посоветовали поехать отдыхать в турфирме Альфа, с греческого проспекта.

На Тенерифе нам понравилось абсолютно все! Начиная с уникальности и красоты самого острова, заканчивая безграничным гостеприимством персонала отеля.

Жили в Пуэрто Де Сантьяго, в отеле Эль Маркес. Довольно-таки уютная гостиница, с хорошими апартаментами. В общем, внутри мы увидели то, что нам показывали на картинках в офисе турфирмы еще до отъезда.

До отъезда у нас были огромнейшие сомнения по поводу поездки, да и самой компании Альфа. Мы наткнулись на негатив в Интернете, слышали плохие отзывы о презентациях, которые проводит компания. Уже хотели забрать деньги, так как нам самим презентация не понравилось, мы несколько раз приходили в офис с желанием расторгнуть договор, но девочки настаивали на нашей поездке, переубеждали, дали нам почитатьб положительный отзывы, тех кто уже ездил, и в итоге мы решились. И знаете – не жалеем. .

После поездки остались только яркие и теплые воспоминания, которых хватит до следующего посещения Тенерифе. Девочек из турфирмы хотим еще раз поблагодарить за то, что правильно нас сориентировали и отправили отдыхать.