Удачная презентация

Попали мы на презентацию в турфирму Альфа. Произошло это случайно, заплатили им часть денег за отдых, а когда прочитали в интернете на разных форумах и сайтах отзывы и комментарии по поводу работы Альфы, то сильно расстроились. Мы нашли очень много негатива на эту турфирму, бедные туристы писали что не могли вернуть свои деньги назад, подавали в суд на турфирму. Но не нашли не одного отзыва чтоб кто-то съездил и разочаровался в отпуске, поэтому мы решили рискнуть! Кто не рискует тот не пьет шампанского!!! И вот мы поехали в первую нашу поездку на Тенерифе. Поездку нам оформляли быстро, кто муже еще и с паспортами нам помогли.Вернувшись с дивного острова, мы решили сразу написать о своих ощущениях. Все было на высоте, очень понравился отель Эль Маркес Палас, отель семейного типа, очень уютный и спокойный, как раз для такого отдыха, буйных отдыхающих не наблюдалось и это очень радовало нас! Ездили мы в этом году в июле месяце, совсем не давно. Встретили нас в аэропорту и привезли в отель, в этом нам, кстати помог встречавший наш гид. Он в буквальном смысле не отходил от нас ни на шаг на протяжении всего отдыха. Был с нами и на экскурсиях и в магазинах. Отвечали на все вопросы сразу и конкретно. Короче говоря, отдых великолепный был! Кто же сомневается и читает негатив в интернете, не верьте!!! В Волгограде можно обращаться в эту турфирму!