Удачная покупка новой машины в Тринити Моторс на Белой Даче

Расскажу вам в кратце рассказать о том как мы с супругой приобрели новую Шевроле Ниву в Тринити моторс на 14 км. МКАД, сами мы из Шексны и путь до москвы нам был не близкий, предварительно обзвонили салоны на предмет цены и во многих нам обещали цены на 50-60 тыс. дешевле чем на официальном сайте производителя Chevrolet.ru. Впору было бы поверить этим предложениям но мой друг уже покупал Ниву в москве и в красках рассказал о том как ему пришлось провести 3 дня в Москве из-за того что он был обманут неофициалами которые заманили его по телефону суперценой а потом оказалось что машина дороже чем на сайте, нет нужной комплектации, цвета, да еще и доп. оборудования на ней на 60 тысяч и кредит вовсе не под 8 % а под 22%... Вообщем мы четко решили ехать к официалам и конкретно в Тринити моторс на 14 км. МКАД, потому-что Моему другу Сереге именно там помогли с удачной и выгодной покупкой да еще и скидку с подарком сделали... Наша покупка прошла быстро и просто позвонили менеджеру Татьяне у которой уже удачно приобреталась Шевроле Нива, выслали паспортные данные, внесли через сбербанк предоплату (чтобы машину подготовили и забронировали для нас), обсудили по телефону доп. оборудование которое нам было необходимо ( фаркоп и рейлинги на крышу ) нам сделали в подарок удлиненную защиту картера, да еще и скидку на машину сделали. Реально забрали машину именно ту которую хотели в короткие сроки с хорошим настроением подарками и скидками, спасибо менеджеру.

Весной 2013 года ставила сигнализацию (машина Opel Mokka). В зимние морозы сигналка стала давать сбои. Позвонила в Тринити Моторс. Мне сказали, что у сигналки действительно выявлены такие проблемы и уже имеется новая прошивка от разработчиков (Alarm Trade) в которой устранена данная проблема. Пригласили приехать в автосервис и поменять прошивку. Прошивку поменяли примерно за полчаса.Огромное спасибо!Салон находится в Белой Даче.

Заехал в Тринити Моторс на Белой Даче.Машина Opel Corsa.Отдавал этим ребятам восстановить торпеду после срабатывания подушек безопасности. Работой остался очень доволен. Торпеду восстановили на отлично. Что касается стоимости - меня цена вопроса устроила полностью.

Спасибо большое работникам автосервиса Тринити Моторс, помогли отремонтировать мою Opel Astra, на МКАДе у меня застучал мотор, обратился в Белую Дачу к мастерам, приняли сразу, несмотря что машина у меня праворулевая, предложили варианты - ремонт или замена двс, я согласился на замену, так как ремонт затянется надолго. Сами нашли мотор, сами привезли - поставили, настроили и моя ласточка ожила с новым мотором. А также сделали полную диагностику. Мне понравился автосервис, никакого обмана и все сделали грамотно!!! Буду обслуживать свою машину у них!!! СУПЕР!!!