учебный центр Patrisa Nail

Занимаюсь наращиванием ногтей довольно продолжительное время. Клиентов принимаю на дому. Постоянно повышаю уровень знаний на различных курсах, тренингах. Так, пару месяцев назад я посещала учебный центр Patrisa Nai на ул. Новорогожской,30. За курс из 15 занятий заплатила 15 тыс.руб. Занятия ведут квалифицированные специалисты. По окончании курсов получила массу впечатлений и новых знаний.

Долгое время не могла подобрать для своих рук подходящий крем, часто высыпала аллергия на компоненты. А когда не пользуюсь то кожа сухая шелушится и трескается. Недавно в гостях у подруги нанесла крем на руку, мне понравилось мягкое и приятное состояние кожи. На следующий день приятно удивилась когда не обнаружила аллергической реакции, позвонила подруге узнать где покупала этот крем. Она подсказала адрес интернет магазина Patrisa Nail. В тот же день я заказала и крем регенерирующий и увлажняющий для рук, а так же питательную маску с маслом лаванды. Оплату произвела безналичную по интернету. Доставили в срок. Мои руки сейчас нежные, кожа имеет здоровый вид.

В Patrisa Nail покупаю материалы для наращивания. Нравятся их палитра гель-лаков, особенно мне по душе с эффектом гранита, купила все шесть оттенков, на ногтях они смотрятся оригинально и красиво. Ложится на базу хорошо, ровно и держится больше трех недель, сколов нет, это уже проверено на моих клиентках.

Работала гелем, но пару раз приходили клиентки на акрил, решила и второй способ освоить. Чтобы все сделать правильно в Patrisa Nail пошла на курсы. Технология немного отличается от гелевой, рада, что специалисты все показали и рассказали, а не самой до всего доходить пришлось. Понравилось, что все материалы в их интернет-магазине можно купить, качественные и не дорогие. Я очень довольна, что теперь могу охватить больше клиентов.

Учиться на курсах дизайна ногтей в учебном центре "Patrisa Nail" было одно удовольствие. Да и цены у них доступные, за 8 часов занятий заплатила 2 тыс. рублей. Нас обучили мастерству создания маленьких шедевров на ногтях, посветили во все тонкости и секреты техники художественной росписи. Группа была небольшая, всего 5 человек, обучала нас Ксения Куликова - замечательный преподаватель.

У меня по городу есть несколько небольших маникюрно-педикюрных салонов. Оборудование и материалы заказываю через интернет-магазин patrisa-nail, ассортимент товаров большое, все что мне нужно для нормальной работы есть у них и цены меня устраивают. Частенько запускают новинки и я пополняю свои коллекцию гель –лаков. Задержек по доставке не было.

В Patrisa Nail купила Плацентарно-коллагеновый крем для рук с протеинами шелка. Пользуюсь уже неделю, крем очень понравился, кожа рук заметно улучшилась, стала нежной. Отдельно еще хочу сказать о работе магазина. Удобно, что нет минимальной суммы заказа, а следовательно нет необходимости покупать то, что тебе в данный момент не надо, а может пригодиться когда-нибудь. Обслуживают четко и быстро. Заказ делала на сайте, на следующий день у них забрала свой крем. Сервисом осталась довольна.