Учебный центр 'Образование 21 века'

• 21 сентября 2015 в 19:15
  • Оксана

Всем советую учебный центр "Образование XXI века! Я на курсы сюда пошла по рекомендации знакомой,она училась на визажиста и познакомилась тут со всеми учениками -парикмахерами, а после окончания занятий её теперь приглашают на всякие проекты интересные, вообщем жизнь кипит так сказать)) И я вот тоже пошла, закончила курсы летом и практически сразу удачно трудоустроилась в престижный салон! Вообщем всё сложилось просто замечательно!Смело поступайте в этот центр, изменить свою жизнь к лучшему никогда не поздно.

Лена
Лена
  • 15 января 2016 в 11:17
Я после того как получила диплом медсестры, решила идти на курсы косметолога-визажиста. Выбрала для обучения этот центр, у них я училась четыре месяца. Группа у нас была всего пять человек и занятия проходили 3 раза в неделю. Материала давали много и хорошо, что это мы закрепляли практикой и каждое занятие оттачивали мастерство. Платила я за обучение поэтапно и для меня это было не накладно. Спасибо большое вам, что помогли мне устроиться работать в салон красоты.
Юлия
Юлия
  • 15 октября 2015 в 09:36
В апреле этого года я прошла обучение на курсах классического массажа в учебном центре «Образование 21 века». Цели работать массажистом у меня не было, но пройдя курсы, я поняла, что массаж это мое. Планирую в дальнейшем развиваться, поэтому решила осенью пойду на курсы лечебного массажа. Еще понравилось то, что можно выбрать удобный режим обучения, что немаловажно, так как есть основная работа.
Евгения
Евгения
  • 08 октября 2015 в 15:58
Я теперь тоже могу гордиться новым своим сертификатом. Я закончила курсы 3D мезонити и могу делать процедуры своим клиентам. Проходила индивидуальное обучение в учебном центре «Образование 21 века». Я целенаправленно хотела учиться индивидуально, нашла только в этом центре такое предложение. Преподается теория и практика одновременно, и плюс все материалы и инструменты предоставляются! Буду теперь к ним ходить и на курсы повышения квалификации по косметологии.