Учебный центр Николь

• 23 сентября 2015 в 16:16
  • Тамара

С удовольствием посетила семинар в обучающем центре Николь, по косметике Christina Forever Young. Тренер рассказывала столько разного как про состав, так и механизмы действия разных составляющих, показывала процедуру на модели, когда Мария (тренер) на практике дала возможность увидеть все это в действии и описывала собственную технику. Было интересно, а еще очень впечатлили внимание тренера, помимо самих препаратов она делилась в целом советами общения с клиентами.

Никольучебный центр

Светлана
Светлана
  • 26 января 2016 в 09:16
Я не так давно вернулась к старой доброй практике прокалывания ушек. Правда, новыми методами – с использованием пистолета. Специально прошла обучение в учебном центре, в Николь, и оборудование приобрела. Кстати, не только соображения гигиены за пистолет и картриджи. Мне Елена – тренер из Николь – показала всю процедуру, так она при правильной постановке руки не просто быстро получается, а буквально в три-четыре движения. И практически безболезненно.
Мариика
Мариика
  • 21 января 2016 в 12:31
Я стараюсь регулярно выбираться на тренинги по профилю, даже когда занята по самые уши. Все равно себя оправдывает в итоге – и знания новые, и с коллегами вживую пообщаться полезно. Последний раз была на семинаре по эпиляции воском, на Большой Филевской в Николь-центре. Семинар отличный, зона применения – глубокое бикини, работали каждый со своей моделью. Ведущая больше всего внимание обращала на правильное выполнение, в соответствии со схемой, ставила руку, по ходу давала пояснения. Я для себя еще сделала несколько заметок на память - по другим видам эпиляции, по восковым текстурам. Теперь в январе буду осваивать технику, а на февраль уже начинаю присматривать что-нибудь по макияжу.
Настя
Настя
  • 24 декабря 2015 в 09:02
Обновленная линия BioPhyto, Christina вызывает к себе много интереса у поклонников бренда. Я, к сожалению, только недавно смогла выкроить время на мастер-класс в Николь. Получила, как водится массу сведений о составе и действии препаратов, а кроме того, об отличиях (конечно же!) новой серии. А еще прошлись обзорно по общей линии, я признаться, давно о ней не освежала информацию. Мастер-класс на закуску продемонстрировал пошагово весь процесс применения в салоне. Что сказать хочу, посмотрим в динамике, но пока новая линия хорошее впечатление производит.
Марина
Марина
  • 10 декабря 2015 в 12:11
Я недавно там обучалась по инъекционным методикам, прошла базовое обучение. Сам семинар мне показался очень плотным, не то что зря время не тратили, а только на чай прерывались время от времени, я на работе не всегда так плотно занята. Но зато и полезный семинар, отличная возможность получить уверенную руку. А это для инъекций еще важнее, чем в прочей косметологии. А, так я заболталась, а хотела спросить – кто был на семинарах по другим тематикам? Они такие же содержательные? Сам центр мне понравился, ничего не могу сказать, и тренер тоже понравилось как ведет, но тренеры ведь разные.
Лера
Лера
  • 30 ноября 2015 в 09:55
Не знаю, то ли у меня сейчас много желающих на реснички, то ли это новый бум. Но реально запросов много, и в основном на два момента – чтобы эффектно выглядело, и чтобы при этом смотрелось естественно. «Кукольные» ресницы сегодня мало кого устраивают. Я разные методы пробовала, остановилась все-таки на изученной недавно технике 3D. Успела летом, пока время было, на семинар в Николь. Чудный метод, но требует вдумчивого обращения, собственно, потому я и времени на учебу не пожалела. В Николь руку ставят в три этапа, сначала изучение инструментов и собственно продукции, и практические занятия, в первую очередь манекены, потом модели. По ходу занятия ведущая семинара еще дополнила курс своими собственными наработками, из опыта. Ну, сейчас у меня уже свой опыт накопился, сначала-то медленно получалось. А результат шикарный! Выглядят как родные, и коррекция не чаще обычных.
Vlada
Vlada
  • 23 ноября 2015 в 14:08
В октябре ездила я в обучающий центр Николь – училась эпиляции пленочным воском. Это уже второй раз я в Николь попала, первый был презентационный, а этот – с практикой. Мне в Николь понравилось, сам центр и организацию работы я еще с первого раза оценила, удобно, ничего не скажешь. Свое оборудованное помещение, такси от метро, опять же рассылки для тех, кто заинтересован. Теперь поняла, что мне и учиться у них нравится. Много внимания уделяется постановке руки и вообще практическим аспектам. В том числе не только сама процедура, но и предварительная подготовка, и последующий уход.
Лиля
Лиля
  • 22 октября 2015 в 14:39
Я недавно обнаружила семинар у Николь по домашнему уходу от Christina. Конечно, тут же и собралась - на мой взгляд, тут не меньше нужен грамотный подход, чем при работе в салоне. Это, правда, не совсем тренинг был, а больше обсуждение. Но так даже лучше, потому как возможность не только у тренера поучиться, но и поделиться опытом с коллегами, и не за чаем с печеньками, а в рабочей атмосфере. Хорошо, что попала на семинар, и дело не только в новых знаниях, а еще в том, что у меня теперь подход системный. Звучит немного официозно, но другого слова подобрать не могу.