Учебдный центр Оливин

• 29 июля 2015 в 17:38
  • Антон

Получил корочку как специалист, ответственный за безопасную эксплуатацию газовых сетей. Обучался в НОЧУ ДО "Оливин" чуть больше трех месяцев, здесь оказалось очень добросовестный подход к учебному процессу со стороны преподавателей, я даже не думал, что сейчас могут так преподавать

• 01 сентября 2017 в 14:30
Получил диплом сантехника в учебном центре Оливин, работаю по специальности в частной фирме. Без заказов не сижу, компания у нас серьезная и штат большой. Без корочки было сложно устроиться в хорошую фирму, с ней проще. Да и курсы оказались полезнее чем я думал, на них столько нового узнал.
Олеганчик
Олеганчик
  • 02 августа 2017 в 13:09
Выучился в Оливине на печника, уже год работаю по этой профессии на частных заказах. Наработал себе уже неплохую базу, без работы не сижу вообще. Кладке нас на курсах научили хорошо, практику вел печник с большим стажем. Я ему благодарен за уроки, он толково обучал и все непонятные моменты сразу объяснял.
Maxman
Maxman
  • 04 июля 2017 в 13:45
Да хороший центр, очень большой ассортимент специальностей у них. Нередко мои ребята обучаются в Оливин. Соотношение цены и качества вполне разумное, полигон и машины современные.
  • 24 мая 2017 в 13:41
Купил себе квадроцикл, но права на него решил на всякий случай получить. Обучался в Оливине, мне этот центр знакомый посоветовал, он там тоже на квадрик учился. Права мне выдали сразу после экзамена, теперь могу гонять на своем новом транспорте и ничего не бояться. Без прав как-то не по себе было ездить.
Слава
Слава
  • 09 мая 2017 в 17:52
Работаю в котельной и раз в год прохожу повышение квалификации в ОЛИВИН. По цене тут самый оптимальный прайс и знания за эти деньги дают первоклассные, которые реально можно применить на деле. Другим специалистам этот учебный центр тоже советую, зачем далеко ходить.
Кристина Самарина
Кристина Самарина
  • 05 апреля 2017 в 12:28
Работаю специалистом по управлению персоналом в хорошей фирме. Чтобы получить повышение, прошла переподготовку в учебном центре Оливин. Мне руководство так посоветовало, Оливин я нашла по отзывам. Я сама из Серпухова, мне удобно там было учиться. Корочку мне выдали после курсов, все занятие велись положенное время.
  • 13 марта 2017 в 16:42
Давно мечтал о квадроцикле. И вот мечта сбылась – родители на днюху подарили это чудо! Только сказали, что отдадут мне его только тогда, когда права получу, без прав я на нем кататься не буду. Ну что ж, слова родителей закон. Начал искать недорогие и хорошие курсы. На сайте olivinuc.ru нашел. По цене устроило. Теперь я гоняю на квадрицикле с правами и родители теперь спокойнее, только все повторяют, чтобы так сильно не ездил
Толя
Толя
  • 06 февраля 2017 в 22:52
В учебном центре Оливин получил специальность водителя-автопогрузчика. Хочется поблагодарить преподавателей за то, что ни единого часа не было без пользы. Я как то думал, что много времени уйдет на теорию, но тут все очень лаконично и всего в меру. И главное много времени на практику шло.
  • 19 января 2017 в 22:55
Долгое время был безработный. А осенью предложили поработать в котельной. Условия очень уж хорошие, з/п приличная, но нужен был допуск к котлам. Прошел обучение в Оливин. Это у нас в Серпухове, недалеко от предприятия. Теперь зато могу работать не только с котлами, но и с газом и трубопроводом. Обучение заняло всего 5 недель. По итогам курсов получил удостоверение
  • 21 ноября 2016 в 16:36
Я рад что не побоялся освоить новую профессию в 35 лет и сменил работу на более оплачиваемую. Отучился на каменщика в учебном центре Оливин и сейчас работаю на стройках. Бригада у нас нормальная, заказы есть постоянно. Даже зимой не сидим, пока все распланировано до начала лета. Физически не просто приходится, но зато семью обеспечиваю полностью.
  • 25 октября 2016 в 12:44
Недавно на работе обязали пройти дополнительные курсы по охране труда. Слышала много о центре оливин, отзывы читала и на форумах, и на сайте и решила учиться у них. Знаниями осталась довольна, работают настоящие профессионалы, по окончанию выдали соответствующую корочку. Спасибо оливину.
  • 04 октября 2016 в 10:25
На лифтера отучился в Оливине перед пенсией. Так получилось что остался без работы за три года до пенсии и устроиться на нормальную работу так и не смог, брать никуда меня не хотели. Пришлось на старости лет переучиваться. Решил что на лифтера проще всего. Вот уже два года как на пенсии, а по новой профессии все работаю.
Александр Петрович
Александр Петрович
  • 24 августа 2016 в 15:18
С Оливином сотрудничать можно и нужно. Цены не задирают, акциями радуют, к клиентам своим ответственно относятся. Мы хоть сюда всего второй год и посылаем своих ребят на переподготовку, достоинства учебного центра Оливин оценить уже успели. Они действительно молодцы, так держать!
  • 12 августа 2016 в 14:16
В этом году впервые отправлял своих сотрудников на переподготовку по рабочим специальностям в Учебный центр «Оливин» в Серпухове; отзывы были положительные и цена нормальная. В итоге получили высококвалифицированных сотрудников. Будем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо. Рекомендую.
  • 10 июля 2016 в 17:34
Учебный центр Оливин в Серпухове принял меня в свои стены после школы. Там я выучился на аккумуляторщика, и безмерно благодарен преподавателям и центру за не зря потраченное время. У нас всегда было очень много практических занятий, да и лекции все были по существу, к тому же цены на обучение доступные.
  • 07 июня 2016 в 23:42
Каждый год обучаем в "Оливине" слесарей по ремонту авто- и мототехники, начиная с 2011 года. Сначала привлекла стоимость подготовки, а затем и эффективность обучения. Новые работники показывают себя уверенными специалистами в гаражах всех 3-х наших колонн таксопарка уже в первый месяц работы по окончанию курсов.
  • 10 мая 2016 в 14:18
Когда меня с фирмы отправили в учебный центр Оливин повысить квалификацию слесаря-электрика по машинам, думал, зачем мне это, и так все знаю, ведь каждый день делаю ремонты разных марок авто. Оказалось, я очень много нового узнал на курсах. Сейчас успешно применяю полученные знания на практике. Спасибо!
  • 22 марта 2016 в 16:25
Искал работу. Предложили в одной строительной компании. Но наряду к моим корочкам экскаваторщика попросили еще и сертификат по правилам проведения земляных работ. У меня его не было, поэтому записался в учебный центр Оливин, он близко, тоже в Серпухове, где я и живу. обучение в принципе недолгое – 48 часов и недорогое. Я остался доволен. На работу взяли без проблем, и еще и сказали, что раз в Оливине обучался, значит знания 100% есть. Так что у них еще и репутация отличная.
  • 15 февраля 2016 в 15:05
Прошел курсы в Оливине, отзывы о компании слышал от друзей. Теперь имею 6 разряд машиниста трубоукладчика. Начальник скоро повышение даст. Очень удивился что мне выдали сертификат сразу после окончания курса. Обычно такое дело занимает несколько недель, а мне тянуть нельзя было. В итоге получил сертификаты и аттестацию в срок.
  • 27 января 2016 в 09:11
Я раз в 5 лет прохожу курсы по переподготовке в НОЧУ ДО Оливин. Я отвечаю за безопасность на предприятии, которое эксплуатирует сосуды под давлением, мы относимся к опасным производственным объектам. В этот центр меня и других моих коллег обучают по договоренности с начальством, мы уже давно с ним взаимодействуем.
  • 17 декабря 2015 в 13:56
Я посылаю сотрудников в центр Оливин группами. Когда набирается группа хотя бы 6-8 человек, то цена значительно ниже, для меня, как руководителя это выгоднее. Качество обучения там как я знаю по отзывам отличное. Ничего лишнего не дают и слишком долго мозги не пудрят с другой стороны. Так что проблем с переаттестацией у нас на предприятии не существует.
  • 06 декабря 2015 в 00:16
В учебном центре НОЧУ ДО «Оливин» проходил курсы пожарной безопасности. Скучно не было, несмотря на то, что обучение данном случае только теория. Рассказывали интересно, делились нюансами и тонкостями какими-то. Касались и правого аспекта, в общем я для себя много нового узнал, мне было полезно. Советую всем кому нужно пройти в этом центре.
Дмитрий
Дмитрий
  • 27 октября 2015 в 15:41
Нужны были права на вождение погрузчика, стал искать компании, которые обучают. Нашел Оливин, почитал отзывы. В принципе мне кажется что в Серпухове это лучший вариант, во всяком случае по цене. Оплатил уже учебу, на днях начинается курс, посмотрим как они обучают на самом деле (но мне если честно только корочка нужна).
  • 07 октября 2015 в 14:35
Я на ТЭЦ работаю. Недавно проходил переподготовку на оператора котельной в Оливин, в Серпухове. Оплачивала все организация, но я прайс то посмотрел – цены очень невысокие! Обучают хорошо. Было по настоящему интересно. Преподаватели видно, что знают о чем рассказывают, скорее даже опыт работы за плечами не малый.
Павел
Павел
  • 07 сентября 2015 в 10:56
Получал здесь права для вождения грузовой техники. Понравилось что очень хороший подход преподавателей, дают самое важное, понимают что все люди уже взрослые у всех своя работа, семья и тд. Сам живу в Серпухове, так что ездить удобно было, но знаю, что из других городов сюда тоже ездят.