Учебдный центр Оливин

Получил корочку как специалист, ответственный за безопасную эксплуатацию газовых сетей. Обучался в НОЧУ ДО "Оливин" чуть больше трех месяцев, здесь оказалось очень добросовестный подход к учебному процессу со стороны преподавателей, я даже не думал, что сейчас могут так преподавать

Получал здесь права для вождения грузовой техники. Понравилось что очень хороший подход преподавателей, дают самое важное, понимают что все люди уже взрослые у всех своя работа, семья и тд. Сам живу в Серпухове, так что ездить удобно было, но знаю, что из других городов сюда тоже ездят.

Я на ТЭЦ работаю. Недавно проходил переподготовку на оператора котельной в Оливин, в Серпухове. Оплачивала все организация, но я прайс то посмотрел – цены очень невысокие! Обучают хорошо. Было по настоящему интересно. Преподаватели видно, что знают о чем рассказывают, скорее даже опыт работы за плечами не малый.

Нужны были права на вождение погрузчика, стал искать компании, которые обучают. Нашел Оливин, почитал отзывы. В принципе мне кажется что в Серпухове это лучший вариант, во всяком случае по цене. Оплатил уже учебу, на днях начинается курс, посмотрим как они обучают на самом деле (но мне если честно только корочка нужна).

В учебном центре НОЧУ ДО «Оливин» проходил курсы пожарной безопасности. Скучно не было, несмотря на то, что обучение данном случае только теория. Рассказывали интересно, делились нюансами и тонкостями какими-то. Касались и правого аспекта, в общем я для себя много нового узнал, мне было полезно. Советую всем кому нужно пройти в этом центре.

Я посылаю сотрудников в центр Оливин группами. Когда набирается группа хотя бы 6-8 человек, то цена значительно ниже, для меня, как руководителя это выгоднее. Качество обучения там как я знаю по отзывам отличное. Ничего лишнего не дают и слишком долго мозги не пудрят с другой стороны. Так что проблем с переаттестацией у нас на предприятии не существует.

Я раз в 5 лет прохожу курсы по переподготовке в НОЧУ ДО Оливин. Я отвечаю за безопасность на предприятии, которое эксплуатирует сосуды под давлением, мы относимся к опасным производственным объектам. В этот центр меня и других моих коллег обучают по договоренности с начальством, мы уже давно с ним взаимодействуем.

Прошел курсы в Оливине, отзывы о компании слышал от друзей. Теперь имею 6 разряд машиниста трубоукладчика. Начальник скоро повышение даст. Очень удивился что мне выдали сертификат сразу после окончания курса. Обычно такое дело занимает несколько недель, а мне тянуть нельзя было. В итоге получил сертификаты и аттестацию в срок.

Искал работу. Предложили в одной строительной компании. Но наряду к моим корочкам экскаваторщика попросили еще и сертификат по правилам проведения земляных работ. У меня его не было, поэтому записался в учебный центр Оливин, он близко, тоже в Серпухове, где я и живу. обучение в принципе недолгое – 48 часов и недорогое. Я остался доволен. На работу взяли без проблем, и еще и сказали, что раз в Оливине обучался, значит знания 100% есть. Так что у них еще и репутация отличная.

Когда меня с фирмы отправили в учебный центр Оливин повысить квалификацию слесаря-электрика по машинам, думал, зачем мне это, и так все знаю, ведь каждый день делаю ремонты разных марок авто. Оказалось, я очень много нового узнал на курсах. Сейчас успешно применяю полученные знания на практике. Спасибо!

Каждый год обучаем в "Оливине" слесарей по ремонту авто- и мототехники, начиная с 2011 года. Сначала привлекла стоимость подготовки, а затем и эффективность обучения. Новые работники показывают себя уверенными специалистами в гаражах всех 3-х наших колонн таксопарка уже в первый месяц работы по окончанию курсов.

Учебный центр Оливин в Серпухове принял меня в свои стены после школы. Там я выучился на аккумуляторщика, и безмерно благодарен преподавателям и центру за не зря потраченное время. У нас всегда было очень много практических занятий, да и лекции все были по существу, к тому же цены на обучение доступные.

В этом году впервые отправлял своих сотрудников на переподготовку по рабочим специальностям в Учебный центр «Оливин» в Серпухове; отзывы были положительные и цена нормальная. В итоге получили высококвалифицированных сотрудников. Будем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо. Рекомендую.

С Оливином сотрудничать можно и нужно. Цены не задирают, акциями радуют, к клиентам своим ответственно относятся. Мы хоть сюда всего второй год и посылаем своих ребят на переподготовку, достоинства учебного центра Оливин оценить уже успели. Они действительно молодцы, так держать!

На лифтера отучился в Оливине перед пенсией. Так получилось что остался без работы за три года до пенсии и устроиться на нормальную работу так и не смог, брать никуда меня не хотели. Пришлось на старости лет переучиваться. Решил что на лифтера проще всего. Вот уже два года как на пенсии, а по новой профессии все работаю.

Недавно на работе обязали пройти дополнительные курсы по охране труда. Слышала много о центре оливин, отзывы читала и на форумах, и на сайте и решила учиться у них. Знаниями осталась довольна, работают настоящие профессионалы, по окончанию выдали соответствующую корочку. Спасибо оливину.

Я рад что не побоялся освоить новую профессию в 35 лет и сменил работу на более оплачиваемую. Отучился на каменщика в учебном центре Оливин и сейчас работаю на стройках. Бригада у нас нормальная, заказы есть постоянно. Даже зимой не сидим, пока все распланировано до начала лета. Физически не просто приходится, но зато семью обеспечиваю полностью.