UAE Mobile

негативный негативный

07.10.2016 заказал и оплатил в данном магазине айфон 6s 64гб.Через 1 час написали, что отправили. Попросил предоставить товарно транспортную накладную, прислали товарную накладную, без печати.10.10.2016г. спросил в какую транспортную отправили мой заказ, Вячеслав(директор) прислал ссылку на транспортную компанию. В данной ТК мне сказали, что у них даже нет филиала в моем городе и на мое имя не было отправлений. Я написал об этом Вячеславу, он ответил мне, что с клиентами разговаривает по WhatsApp после 18.00 по московскому времени( хотя до оплаты общались в любое время).В 18,30 мне написали, что я похоже звонил не в ту ТК, после чего выключили телефон.Сегодня аналогичный комментарий я написал в группе в контакте UAE Mobile. Комментарий этот был удален, а я добавлен в черный список.

Теги: uae mobile

Про этот магазин могу сказать тоже самое.... Кидалово в чистом виде.... А отзывов положительных куча....

Не согласен с вашими комментариями, заказывал в данной группе 2 iPhone 6 по полной предоплате, телефоны пришли в срок. Работают как новые, полностью оригинал

Фотографии к комментарию:
      Main hdh sg51goq