У кого заказывать ремонт

Проводила ремонт в квартире и заказывала доставку стройматериалов через ВиртуоZстрой. Что понравилось: в первую очередь то что все стройматериалы занесли прямо на этаж причем я абсолютно не помогал ребятам. Во вторых цена доставки очень выгодная, ну и соответственно стоимость самих стройматериалов приемлема. Насколько я знаю ВиртуоZстрой работает с поставщиками и производителями напрямую. Не понравилось: ждали доставку почти целый день. Попали в пробки…как мне объяснили. Хотя так «повезло» только мне, у многих моих знакомых которые тоже обращались к Виртуозам, все без нареканий было.

• 29 сентября 2013 в 20:13
В ВиртуоZстрой заказывали установку кондиционера в офис. Сотрудники компании прибыли в точно оговоренное время и сразу взялись за работу. Очень положительные ребята: никаких перекуров и перекусов, сделали все за короткое время, неудобств мы при этом практически не испытывали. Стоимость установки кондиционера также вполне приемлема. В общем, теперь регулярно будем пользоваться услугами ВиртуоZстрой, хорошие ребята!