Твой газ

• 04 марта 2013 в 13:58

Наша компания занимается установкой натяжных потолков в связи с чем возникла нужда в смене газового оборудования с обычного на взрывобезопасное. Долго искали поставщика и решили остановится на интернет-магазине "Твой газ". Заказали пробную партию 2 баллона. Работа компании очень понравилась грамотно проконсультировали, оперативно выслали всю нужную информацию, предложили несколько транспортных компаний на выбор для доставки товара в Красноярск. После оплаты незамедлительно отправили товар до Красноярска, который пришел на 3 дня раньше заявленного срока. В промежуток времени пока доставлялся груз, компания всегда была на связи и оперативно реагировала на все возникающие вопросы. Так же по запросу были предоставленны все необходимые сертификаты на данное оборудование. Ну и конечно стоимость!!! Процентов на 20 ниже чем везде где мы искали!!! Вообщем сотруднечеством с данной компанией очень довольны, и в ближайшем будущем будем размещать у нее заказ еще на одну партию взрывобезопасных газовых баллонов!

взрывобезопасныйГазовый баллон