Твой Дом - всегда высокий уровень сервиса

• 22 октября 2015 в 19:29
  • Татьяна

Среди всех гипермаркетов Москвы предпочитаю Твой дом по ряду объективных причин. Первая, конечно, это то, что он не очень далеко от дома, у него удобная парковка и он работает 24 часа в сутки. Второе – большой выбор нужных товаров. Если я иду в Твой дом со списком, то точно знаю, что найду все от первого до последнего пункта. Еще ни разу не было такого, чтобы в этом ТЦ чего-то не было. Третье – вежливые и квалифицированные консультанты, которые даже в ночное время бодры и готовы мне помочь. Ну последнее – нет диких очередей даже в выходные и праздники, не приходится по два часа стоять на кассе. И кассы, кстати, если много покупателей, работают ВСЕ. А не как у некоторых – час пик, а у них две кассы в работе. В общем, уровень сервиса, а так же и качество товаров меня целиком устраивают.

#ТвойДом#Шоппинг#удовольствие

Кристина Свонбич
Кристина Свонбич
  • 29 февраля 2016 в 16:32
Обычно езжу в тот, что на Новой риге, но иногда и на каширку заезжаю. Единственное пожелание – пожалуйста, сделайте гардероб! Зимой очень жарко ходить в верхней одежде, а быстро от вас уйти ну совершенно невозможно)
Константин
Константин
  • 31 января 2016 в 19:23
Гастроном в Твоем Доме с их круглосуточной работой и готовой едой – это панацея для холостяков! Пару раз даже для романтических ужинов брал у них еду, ибо готовить сам не умею. Антураж там же приобретал – свечи всякие, салфетки, вино. А вообще, постоянно после работы на Новую Ригу заезжаю, ибо по пути домой, беру еды на ужин, или закупаюсь нужными мелочами. Удобно, что много всего в одном месте.
Гаврошия
Гаврошия
  • 25 декабря 2015 в 14:09
Очень удобный у них график работы! Я по разному работаю, но всегда могу заехать за чем-то нужным после работы, в любое время суток. Чаще всего еду собаке покупаю, да и себе что-нибудь в гастрономе. Но бывает, что и более существенные покупки делаю – однажды приехала в 2 часа ночи, увидела скидки на текстиль, не удержалась, купила полотенца и постельное белье) Так и пошла на кассу – полотенца, постельное и готовая еда) Посмеялись с кассиром)))
Карина
Карина
  • 20 ноября 2015 в 19:43
Да, работа в Твоем доме организована хорошо покупки делать можно с комфортом, а не томиться в зимней одежде в очередях. Да и цены у них адекватные, и скидок много.
Василиса
Василиса
  • 01 ноября 2015 в 00:01
Недавно впервые посетила торговый центр «Твой Дом», который на Новорижском шоссе. Очень впечатлена! В Москве я живу недавно, еще года нет, а у нас в Челябинске торговых центров такого размаха просто не было. Поэтому когда я попала в этот дворец – глаза у меня, конечно, разбежались в разные стороны. Столько всего! От ложек до диванов! Мы приехали с подругой, она-то уже наученная, поехала со списком покупок, а я, дурная, просто так. Хотелось купить все! Причем, не смотря на такой размах и европейский уровень, цены оказались весьма демократичными, много товаров со скидками. В итоге я купила множество мелочей для кухни и ванной комнаты, а еще декоративные подушечки для дивана, очень милые) Зато теперь я точно знаю – за покупками только в Твой дом. Очередей нет, цены вменяемые, выбор огромный – что еще нужно!