Тушь Maybelline New York

• 11 мая 2016 в 21:39
  • neoba

Девченки, хотелось бы поделится с Вами моей новой покупочкой - туши Maybelline New York. До этого заказывала Loreal и Borjouis, но достичь максимального эффекта объемных ресниц без комков, с разделением ресничек с ними не удавалось. Тушь Maybelline имеет подходящую форму кисточки, хорошую текстуру, глаза после нее щиплят, долго держится и отлично подкручивая реснички, увеличивая их в объеме минимум в 2 раза. Останавливаю свой выбор на этой туше и Вам советую ))

тушьвекикосметикакрасотаресницымакияжлицоmake-up

• 08 мая 2017 в 11:28
Тушь Maybelline New York в черном цвете стала моей постоянной спутницей сразу после роста курса доллара, как только Французская косметика перестала быть доступной. Отличным решением было перейти на эту чудо-тушь, которой в каждом магазине полно, потому что она бюджетная) качественная)) не оставляет следов))) не осыпается и быстро высыхает на ресничках))). Это целый сонм плюсов, благодаря которым на тушь можно обратить внимание.
VikaMac
VikaMac
  • 18 мая 2016 в 04:22
Сама недавно начала пользоваться этой тушью. За сравнительно маленькую цену - качество потрясное! Никаких комочков, ресницы длинные и объемные. Глазам после этой туши не тяжело. Теперь, думаю, точно перейду на нее!