Туроператор Альфа

Хотелось бы рассказать про турфирму Альфа, не про отдых как тут пишут, а именно про саму турфирму. Первая часть знакомства с ними это была девочка промоутер в торговом центре. Мы с мужем скептически отнеслись к идеи, но нас подкупила возможность получения гарантированного подарка.

И мы оставили свой телефон. Через несколько дней нам перезвонили и пригласили на презентацию на греческий проспект. Естественно мы пошли, любопытство захватило, где ещё подарят подарки за прослушивание презентации? Ох, эта презентация. 40 минут рассказа о Тенерифе, и как хорошо отдыхать с турфирмой Альфа. Радость одна – предложили чай. В итоге как не странно, но все таки загорелись поехать на канарские острова. Порадовал и наш приз, неделя бесплатного проживание в отеле на двоих. Но в определенном отеле.

Мы бы честно говоря поехали бы и в три ключа, но акция распространялась только на отель Эль Маркус Палас. Фотографии нас устроили, и мы оплатили путевку. Забегая вперед, скажу сразу, фото несколько отличаются от того, что есть на самом деле. Конкретно номера, мебель не такая шикарная, но все же довольно таки прилично. От авиабилетов отказались, решили сами брать, летели через Финляндию, сэкономили, где пятьсот долларов. А про отдых, тут и так полно отзывов, нормально все прошло. Мы довольны.