Туроператор Альфа

• 29 сентября 2012 в 10:41

Мы с женой клиенты для турфирм очень тяжелый – мы работаем с штатами и регулярно там бываем, поэтому привыкли к хорошему сервису. Туроператор Альфа на фоне многих отечественных компаний выглядит очень выгодно в этом плане. Их организация отпуска заслуживает внимания. Всему уделено внимание – обслуживанию при покупке тура в офисе, перелетам, ответственности принимающей стороны.
Час беседы в офисе в американской нажимной, громкой манере и вот мы уже выбрали отель: Парк Де Соль, расположившийся в местечке Коста Адье. Номер мы выбрали один из самых дорогих. Это дает право не только на лучший сервис, но и на большую внимательность и старание со стороны персонала отеля.
Наш номер был «фарширован» по полной программе. Кондиционеры в каждой комнате, интернет с хорошей скоростью, необходимая техника на кухне, хорошая плазма с хорошей акустикой. Отдельного слова заслуживает шумоизоляция. Когда ты закрываешь дверь номера – мир сразу исчезает. Только шум моря из открытого окна.
Обратный перелет был не удачным из-за метео условий. Самолет сделал несколько кругов над Санкт-Петербургом перед посадкой, заставив понервничать.
В общем, людям, ценящим хороший сервис и собственное время, рекомендую пользоваться услугами туроператора Альфа. Лично мы им благодарны