Туркиз отель и Талассо центр - великолепный отель для семейного отдыха.

Мы были там именно семьей.Посоветовал нам этот отель оператор Альфа. Очень красивая и ухоженная территория. Все время подсаживали новые цветочки на клумбы и меняли старые. Хороший насыпной пляж из крупного песка, пирс и набережная. Берег моря и дно очень каменистое - осторожно! При нас некоторые ушибались, ранили ноги. На пляже бар - пиво, спиртное, кофе, какао и соки на халяву. Все очень прилично, есть и столики - довольно много вокруг. Номера убирали отлично, однако когда мы ради эксперимента оставили в одном номере чаевые (1 у.е.), то на радостях номер убрали значительно хуже, чем в соседнем номере, где ничего не оставляли). Полотенца меняли каждый день. Обслуживающий персонал приносит откуда то дополнительные шезлонги. Везде чистота и порядок. Полотенца пляжные выдают под залог 5 у.е., но их часто не хватает, да и выдавать начинают поздно. Мы полотенца на ночь забирали с собой, а утром часов в 9 меняли на новые. Прилавки ломились от разнообразия еды. каждый день - новое меню, однако мы очень соскучились по нормальному супчику - эти крем-супы такая гадость!Хороший обслуживающий персонал. Однако будьте осторожны на "банане" - катальщики обожают его переворачивать напоследок - некоторые ушибаются или запутываются в веревках. Детские аниматоры молодцы, отдельное спасибо за то, что занимались с детьми - наши были в полном восторге от мини-диско. Общее впечатление положительное, особых претензий нет.. Так что за такие деньги все даже очень хорошо.