Туркиз Апарт Отель

• 29 сентября 2012 в 10:09

Наш отдых в турецком отеле Туркиз Апарт Отель прошел почти без нареканий. Территория не очень большая, поскольку на ней нет бунгало, домиков и т.п. Но, по-моему, больше и не надо. Зелени более чем достаточно, причем ухаживают за ней с любовью. С магазинами проблем нет, с интернетом тоже, но если хотите сэкономить - сходите в поселок - 5мин. хотьбы, а цены на интернет, например в 3-5 раз дешевле.. Даже вчетвером в номере очень и очень уютно. Балкон, ванна, кондер, мини-бар, ТВ, вид - отличный. Убирались хорошо, назойливостью не отличались, за чаевые расплачивались очень оригинально: Композицией из цветов и листьев и т.п. на свежезастеленной (каждый день) постели. Творческие люди - турецкие уборщицы.Никаких нареканий к обслуживанию за 2 недели, все на хорошем уровне (по турецким меркам),
Разнообразие блюд - достаточное, их вкус - отменный, даже нелюбитель туркиш кухни голодным не останется, были и нормальные супы (рыбный, борщ и т.п.) - сказалось наличие украинского повара в довесок к турецкому. Напитки - с этим, конечно не все радужно, только местные, но при желании "напиться" можно. Условия для отдыха детей - хорошие, однако детские аниматоры в этом году - полный ноль. Общие впечатления - все отлично. Из рекомендаций к нашим туристам - господа, не будьте животными, единственное неприятное впечатление от отдыха - это некоторые наши "туристы", которые по свински вели себя как по отношению к персоналу, так и к своим детям, и другим отдыхающим, однако всех не перевоспитаешь, легче не обращать на них внимания. Поездки с оператором Альфа рекомендую всем любителям спокойного семейного отдыха.