Туркиз Апарт

• 29 октября 2012 в 14:33

От аэропорта до отеля, где мы отдыхали ( Туркиз Апарт) на самом деле не близко.Магазинчиков в посёлке много,про высоту цен не скажу,но вовремя "добровольного" шопинга со своим гаремом (жена,дочь 19 лет.,кума и крестница 6 лет.) видел,как жена свободна полцены снимала.На рынке не были,но все говорят,что цены низкие. Ездили через гида фирмы Альфа на экскурсию в ЭКОпарк .
Комната нам понравилось.Хотя на троих немного тесноват.Вид с балкона у нас был угловой и посёлок с горой и парк отеля и побережье. Мебель не новая,но в очень хорошем состоянии .Холодильник еле-еле охлаждал оставленную там воду. За сервис не знаю какую поставить оценку.Кондей пришли чинить сразу,как потёк.Я и дочь в это время спали,так как предыдущую прогуляли всю.Жена сказала,что ремонтировали так чтобы нас не потревожить.Уборка хорошо и всякие фигурки раскладывали из простыней,но картина при входе в номер сразу бросается в глаза две постели через 4 дня заменены,а на моей наволочку не поменяли(сменили на 8 сутки,не стал ругаться пошёл азарт-когда).Принадлежности для ванны приходилось требовать у уборщицы,так как не клали при уборке не только мы,но и наша подруга.Чаевые были оставлены нами сразу.С обслугах в барах и ресторане проблем не было,мы с уважением к ним и ответ получали такое же уважение.Ресепшен всё замечально,вот только с дочкой ушёл на пляж,а жена ыла на шопинги,ключ оставили у дежурных.Так жена получила ключ только через полчаса,на вопрос ключ есть-ответ,что нет.Пришлось бедненькой побегать и бассейну и в номер не раз,и только на четвёртое обращение они нашли ключ. Проблем с лежаками и матрацами не было ни когда и всегда можно было найти место в теньке.Персонал на пляже дружелюбный,как практически все в отели.Хамство это скорее исключение,как паршивая овца в стаде.В наличие всегда была вода для ополаскивания после моря,напитки в холодном и горячем виде..Море чистое,заход нормальный.С моей точке один минус-маловата территория в ширину и длину. Через год видимо вернёмся в Турцию и это скорей всего будет снова этот отель.