Туристическое агенство Юниверсал Холидейз

• 08 июня 2016 в 21:11
  • Александр

При выборе места для отдыха в этом году решили воспользоваться услугами туристической компании «Юниверсал Холидейз». Наша семья давно мечтала об отдыхе на острове Бали. К тому же, внимание привлекла услуга «Личный гид», которая включена в договор и не требует дополнительной оплаты. Отдых не был бы таким замечательным, если бы не русскоязычный помощник. Нас встретили и помогли поселиться в восхитительные и комфортабельные апартаменты. Столкнулись с небольшим языковым барьером при выборе мест для отдыха. Вот тут мы и смогли в полной мере оценить работу персонального гида. При первом же звонке выслушал все наши личные пожелания и капризы и помог с выбором оптимального маршрута по всем достопримечательностям этого невероятного острова. Особенно была рада жена, когда личный гид показал самые доступные и оригинальные магазины для шоппинга. С помощью такой услуги мы не чувствовали себя чужими в другой стране и провели отличный отдых. Услуга личного гида незаменима при путешествии. Любая просьба или вопрос никогда не вызывали раздражения. Наоборот, мы получали только приятное и качественное разъяснение в любом вопросе. Наша семья осталась довольна.

Юниверсал Холидейз Ростов