Туристический нож Samura Kraken

• 16 ноября 2016 в 19:45
  • Юлия Квасцова

Мой крестный – большой любитель охоты и рыбалки. Мне всегда хотелось подарить ему что – то, что он мог бы применить в своем хобби, но я совсем ничего не понимаю в приспособлениях для охоты, рыбалки, туризма и прочего. На днях просматривала сайт моей любимой компании SAMURA и наткнулась на охотничий нож! Сомнений не было – кухонные ножи от SAMURA никогда меня не подводили и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, в качества продукции этой компании я никогда не сомневалась. К тому же – у крестного предстоял день рождения, и я в который раз ломала голову, что же ему подарить? Туристический нож SAMURA KRAKEN S-KR48 обошелся мне в 5700 рублей. В комплекте с ножом были и ножны. Повторюсь, я мало смыслю в туристических ножах, но внешне он мне показался очень хорошим, стильным, удивила его легкость, на ножнах есть крепление, которое мне показалось очень удобным. Довольная, я вручила подарок крестному на день рождения и стала ждать реакции. Реакция последовала незамедлительно! Крестный стал изучать нож, про остальные подарки он просто забыл, глаза светились как у ребенка, которому подарили щенка =) Нож ему понравился с первого раза, но мне этого было мало, и я попросила его позвонить спустя какое - то время, когда он опробует его в деле. В деле нож себя оправдал – крестный брал его с собой в очередной поход, и, по его словам, нож его ни разу не подвел. Режет все хорошо, заточка отличная, в руке лежит удобно и прочно, не скользит, ножны очень удобные, оказывается их можно прочно прикрепить к одежде, что очень актуально на природе. Крестный, как и я, отметил маленький вес ножа и называл еще какие - то характеристики, но мне сложно было все запомнить. Главное для меня – мой любимый крестный, заядлый охотник – остался доволен!

нож охотничийнож туристическийSamuraнож