Турфирме Альфа.

Совсем недавно я с семьей получил много впечатлений от поездки на Тенерифе. Тенерифе это остров на Канарах. Как мы начитались с женой по отзывам, это один из самых популярных островов отдыха в последнее время. Ездили мы из Санкт-Петербурге, а помогали нам в этом в турфирме Альфа.

На отдых мы с начало с женой хотели поехать одни, но так рассказывали в Альфе про семейный отдых вместе с детьми, что в последний момент мы поехали в эту поездку все вместе. Я, моя жена, и двое наших пацанов.

Провели на острове две недели, которые оставили у нас только радостные воспоминания. Отель по совету турфирмы мы выбрали "Фламинго Клаб". Это очень интересный отель, с шикарными номерами в которых даже кухня имеется. Как нам рассказывали, это новый уровень отдыха, и это действительно произвело на нас много впечатлений. Действительно отель как будто создан только для семейных, было очень много детей, нашим пацанам скучать не пришлось.

Конечно же мы воспользовались кухней, мы старались покупать продукты в ближайших магазинах, а потом готовили их на замечательной кухне, моя жена просто чудо повар, все было очень вкусно и я вам могу сказать не так дорого как в ресторанах!
Что касается природы острова, то тут просто нет слов! Фантастически красивые пейзажи, море, солнце, пляжи! А вы видели вулканический песок? Это просто удивительное зрелище!

Наш семейный отдых удался, спасибо туроператору. А еще спасибо промоакции из-за которой мы вообще попали в отпуск!