ТурфирмаАльфа подарила нам возможность отдохнуть в Египте

Состоялся у нас с любимой женой, долгожданный отдых в этом году в Египте. Почему долгожданный - потому что на протяжении вот уже 5-лет не могли выехать из странны, по разным причинам. Но все же можно сказать начался этот год с приятного.

В начале января, т.е. на новогодних праздниках, мы с супругой прогуливались по холодному Питеру, как к нам вручил листовку промоутер турфирмы Альфа. Содержание листовки гласило о том, что турфирма Альфа расположенная на Греческом проспекте, в честь новогодних праздников приглашает людей, на презентацию очередной курортной зоны. По завершению этого мероприятия состоится вручение призов всем присутствующим. Короче думать не стали, пошли. Все произошло, так как и гласила листовка. Менеджер провел презентацию нескольких курортов в Египте, затем, объявил о подарках, которые представляли собой различные скидки на покупку путевок. На достались две путевки на Марриот Бич Резорт с 25% скидкой, бесплатной экскурсией и полупансионом. Очень впечатлила такая щедрость, туроператора.

Были и переживания, так как на интернет форумах есть множество отзывов опровергающих добросовестность туроператора. Но все это чепуха. Буквально через неделю мы отдыхали с женой в Египте, в шикарном номере. Побывали на бесплатной экскурсии, были на водной прогулке, короче все, как и обещалось – море удовольствий и выгодные цены.

Итог: турфирма Альфа в городе Санкт Петербург – это реальный туроператор, который представляет уйму возможностей, за счет больших скидок и отличных подарков.