турфирма Онлайнтурс

Получили с семьей массу удовольствий от нашей летней поездки! В Онлайнтурс обращаемся уже не первый раз, поэтому знаком сервис, количество туров и т.п. Очень удобный сайт у них www.onlinetours.ru, очень много предложений по турам, горящим путевкам, с женой так и выбирали! Очень нравятся их менеджеры - всегда вежливы, учтивы и максимально полно информируют и не торопят! а это очень важно. Рекомендую!

туркомпаниятуры онлайнмоскватурфирматуристическая фирматуристическая компанияОнлайнтурсonlinetours

Дарья
Дарья
  • 21 августа 2017 в 23:00
Хочу сказать Огромное Спасибо Вам! Если бы не Сабина Артамонова, мы бы никогда так не отдохнули бы как сейчас! Сегодня вылетаем обратно – в холодный Сургут, но как же хочется еще хоть на денек задержаться в Сочи! Шикарный курорт! Советую всем! Есть шикарные отели! Мы в одном из таких как раз и отдыхали (Маринс Парк). Пляж галечный, полностью оборудован. Отель располагается прям на побережье моря. Сервис супер – все включено! Мы здесь всего 3 дня, но очень хочется остаться еще. Надеюсь у мужа с работой чуть полегче станет и обязательно вернемся еще. Спасибо, Сабина!
Александр
Александр
  • 20 августа 2017 в 20:44
Год как езжу на отдых с этой компанией. Не подводили ни разу. Сервис на высоте. Менеджеры в офисе компетентные, интеллигентные. Начало августа ознаменовалось поездкой в Испанию. Круто провели время на острове Тенерифе. Осуществил давнюю мечту, погружался с аквалангом. Это незабываемо. Катались на яхте по океану. Катались по острову на арендованном авто. Невероятные впечатления от крутых аттракционов в аквапарке. Проживали в крутом отеле Alborada beach club. Все было супер клево!
Паша
Паша
  • 18 августа 2017 в 11:04
Благодарность хочу выразить не только менеджеру, который обслуживал нас, но и в целом – компании. Работа организованная, подход к клиентам находить умеете, даже к избранным, скажем так, клиентам, к тем, кому с первого раза не доходит информация. При этом коллектив сдержанный и толерантный. Сервис на достойном уровне.
Эля
Эля
  • 28 июля 2017 в 20:55
С прошлого года являемся постоянными клиентами фирмы. Не подвели ни разу. Было такое, что в Турцию в прошлом году рейс задерживали, так за 3 часа до отлета позвонила менеджер предупредила о задержке, извинялась. Как буд-то эта милая девушка в чем-то виновата...Очень приятно иметь дело с профессионалами, которые дорожат репутацией и работают для людей. В этот раз как обычно вернулись из Барселоны самыми счастливыми. Путешествие удалось. Всем понравилось.
Дима
Дима
  • 08 июля 2017 в 14:30
Греция – это то, что любит вся наша семья. Мы с родителями и с братом несколько раз были в Греции. Каждый раз с удовольствием отправлялись туда. В этом году родители снова захотели провести в Греции отпуск, мы с братом тоже полетели. Правда на острове Родос еще не были. Классное место, красиво очень. Нам всем тут понравилось. Мы отдыхали на побережье Средиземного моря – тут спокойно, и на побережье Эгейского – тут постоянные волны, потому родителям было спокойнее конечно же на Средиземноморском пляже. Побывали во многих ресторанах, пару раз была на дискотеке, весело тут конечно, много молодых девушек и ребят, с несколькими познакомилась и до сих пор общаюсь в соц сетях. Родители привезли ковры , а мне с братом купили золото. Еще купили много меда. У нас вся семья любит мед, а в Греции он типа очень вкусный и полезный… ну он правда вкусный. Вот и все. Отдохнули классно, по родителям вижу, что и им понравилось, поэтому думаю, мы сюда еще вернемся и не раз.
Алексей
Алексей
  • 04 июля 2017 в 19:39
Все дороги ведут в Рим...Атмосферу этого древнейшего места описать невозможно, это нужно прочувствовать побродив его улочками, ощутив энергию, темп, эмоции жителей...В Риме каждое строение является достопримечательностью. И это не просто красивые слова...Влюбился в этот город давно, еще студентом, когда ездили на экскурсию. За последующее время побывал всего однажды... так сложилось. И вот в июне этого года наконец я снова там был, в чем заслуга экспертов фирмы...Ничего не изменилось. Энергетика та же, темп тот же и люди такие же. С ави аперелетом и бронью номера в хорошем отеле мне помогли в турфирме. Впечатлил уровень сервиса, приятно было с вами иметь дело!
Наташа
Наташа
  • 10 июня 2017 в 09:59
Все на высоте было. Уезжали с грустью. Только вчера вернулись из Ларнаки.За последний год именно этот короткий но насыщенный отдых стал наилучшим событием! Очень хотели отдохнуть хорошенько и спасибо за это онлайнтурс, все подготовили на высшем уровне!
Наталья
Наталья
  • 03 апреля 2017 в 21:59
Мы провели свой медовый месяц не на Мальдивах или Кипре, как это принято в нашем окружении, а в Испании! Оказывается что помимо излюбленных райских мест есть еще более интересные. Остров Тенерифе, город Коста-Адехе настолько красивый и интересный! Никогда в жизни мы не получали столько удовольствия и впечатлений от отдыха. Курорт разносторонний, колоритный. Очень колоритный! Какие привлекательные и добродушные тут местные жители! Какой сервис в отеле, кстати, мы проживали в «Иберостар Торвискас Плая». Потрясный отель с прекрасными номерами и сервисом. Очень красивый отель ухоженный. Из окна нашего номера открывался великолепный вид на море! Питание это что-то! Для семейного отпуска здесь вообще все предусмотрено. Есть отдельное меню, много детских блюд! Спасибо за радушный прием, за новые впечатления!
Ольга
Ольга
  • 01 апреля 2017 в 23:19
Здесь радуют всегда ценами на горящие путевки, только по горящим и катаемся по миру. Отдыхаем всегда вдвоем с мужем. Места просто волшебные, других и слов не нужно подбирать, чтоб описать все вышеперечисленное.
Мария
Мария
  • 05 марта 2017 в 22:23
Погода в Кемере очень комфортная. Мягкая. Невыносимой жары и пекла, вот как у нас часто бывает летом, там практически нет. Приятное солнце. Вода сказка, теплая, чистая. Отели красивые, пейзажи тоже красивые. Деткам есть где разгуляться. В общем отпуском мы от и до остались удовлетворены. Дети рады, много впечатлений, воспоминаний, фотографий. Самые искренние пожелания процветания от нашей семьи!!
Лола
Лола
  • 23 декабря 2016 в 15:31
Приятно, что по приезду с нами созвонилась и узнали как нам поездка и всем ли мы остались довольны. Тур купили в рассрочку (приятно удивились такому интересному предложению). Оформление документов не затягивали.
Влад
Влад
  • 12 декабря 2016 в 11:17
Скажу исключительно по делу – дают хорошие цены, отель и перелет – все отлично! Менеджер помог быстро оформить заказ, принял оплату, за доками прислали уже курьера. Во время вернули все, не тянут с подготовкой путевки. Кстати, что отметил для себя – дают туры в рассрочку. Я платил 100% сразу, но вариант с рассрочкой довольно интересен. Отметил для себя на будущее. За информативный, работающий быстро без глюков сайт тоже респект, в наше время это очень важно.
Лана
Лана
  • 19 ноября 2016 в 12:52
Любая туристическая поездка начинается с ознакомления места путешествия, смотришь отели, лучшие места для проживания, посещения, цены и пр. Во всем это можно разобраться самостоятельно, либо довериться профессиональным турагентам. Для меня предпочтительней второй вариант. здесь всегда находят самые удобные для меня направления и отели и за 5 лет поездок еще ни разу не подвели.
Юлия
Юлия
  • 08 ноября 2016 в 20:05
Как же мы с мужем любим море, воду. Благодарю за прекрасный пляжный отдых на ШриЛанке. Подобрала нам красивая девушка, Ирина Алексеева, недорогой тур со всеми удобствами. Никогда так не отдыхали. Это первая в нашей жизни поездка, когда турагент позаботился не только о стране и курорте, но и о бронировании авиабилета, номера в отеле. Я очень и очень довольна работой вашей туристической фирмы. Спасибо большое за оказанную услугу. Буду вас рекомендовать всем, кому нужна будет помощь турфирмы)
Ольга Кирилловна
Ольга Кирилловна
  • 28 сентября 2016 в 19:33
С Онлайнтурс сотрудничаем уже 2,5 года. В конце августа была 3–я по счету наша путевка, купленная здесь. Всегда все вовремя, грамотно подбирают тур, учитывают все пожелания и угощают вкусным кофе:). Отдельно хочется поблагодарить толковых приятных девушек Анну Дунаеву и Наталью Филину. Много писать не буду – к вам хочется обращаться ещё. Считаю это лучшим комплиментом от клиента.
Ирина
Ирина
  • 19 августа 2016 в 11:22
Благодарю, все прошло на высшем уровне.Все быстро, легко, документы курьером забрали и привезли обратно! Сайт не тупит, все расписано и понятно! Классный сервис! буду пользоваться и другим советовать вас!
Татьяна
Татьяна
  • 02 августа 2016 в 16:11
Черногория сказочная! Не предполагала что отпуск пройдёт настолько шикарно. Спасибо! Чистое изумрудное море, потрясающая природа адриатического побережья, уютные улочки и добрые люди Будвы запомнятся мне надолго. Вернулась три дня назад и уже тоскую по этому городу, по пляжу. Время проводила в отеле Хаус Вин. Обслуживание вполне достойное. Питалась самостоятельно, в городе масса уютных ресторанчиков, кафешек. И по стоимости довольно доступно. Ночных равлечений в курортном городе предостаточно. Ну а старинный город – это нечто! Езжайте, не пожалеете! Отдых на море совместить с интересными экскурсиями удается не всегда.
Катя
Катя
  • 11 июля 2016 в 14:53
Обращаемся в вашу фирму второй раз – в прошлый летали год назад в Вьетнам. все понравилось, ни каких проблем в поездке и до, во время и после не было!По приятным воспоминаниям решили снова заглянуть вам и не проиграли. Выбрали понравившийся отель. Отдыхали ровно неделю. Отель у океана, пляж – красота! короче теперь только к вам!
Саяхметова
Саяхметова
  • 20 июня 2016 в 11:07
Все у вас как всегда на высоте! Отель Катя нам как всегда лучший выбрала, номер уютный, светлый, все что только может пригодиться – есть! Свой следующий отпуск будем доверять только им! Конечно,же смело рекомендую компанию как ответственных и надежных. Более трех лет летаем с ними и не вижу смысла смотреть туры где-то еще!
Ира
Ира
  • 16 июня 2016 в 19:13
Онлайнтурс нам посоветовали знакомые, как проверенных и знающих свое дело. Убедилась сама в этом – компетентные и внимательные менеджеры, помогут, подберут отель, тур, город под все твои желания и прихоти. Тур купили в рассрочку кстати и по классной цене. Отдыхали 10 дней. Спасибо менеджеру Яне, которая помогла нам определиться с отелем. Спасибо!
Кира
Кира
  • 20 мая 2016 в 17:38
Приветливый и компетентный персонал предоставил массу вариантов, выслушали наши пожелания, угостили чаем. Спасибо за приятный прием и беседу. К таким людям приятно обращаться. Хочу оставить рекомендации о всем хорошо известном курорте Красная поляна. Мы частенько летаем в Таиланд, Турцию и Египет и немного подустали от этот вида отдыха. Хочется чего-то нового, динамичного, активного. На этот раз выбрали Красную Поляну. Слышали и читали много положительных отзывов о курорте. Действительно, место завораживает. Горнолыжные трассы отличные, гостиница приличная, сервис нас приятно удивил. Замечательная атмосфера, уйма разных активных занятий, которыми может увлечься турист любого возраста. Вот например наша семья осталась под впечатлением от сноуборда. Недалеко находится много отличных ресторанов и других развлекательных мест. В создании атмосферы настоящего отпуска сыграли роль сотрудники туристической фирмы онлайнтурс.
Галя
Галя
  • 13 мая 2016 в 09:38
Очень понравилось! Главное хотелось, чтобы больше экскурсий было интересных, а не просто пляжный отдых. Получились продуктивные 5 дней! Успела много, в основном благодаря замечательному гиду и наставлением Кати, что стоит посетить и посмотреть! Отель выбрала на 3 звезды, простой, но чистый, в принципе понравился, да и фото и описаниям соответствовал. Хочу от себя порекомендовать тоже Онлайнтурс и пожелать им процветания и побольше довольных клиентов.. Очень тогда понравилось отдыхать там! В конце февраля взяла неделю отпуска за свой счет – Катя мне подобрала как раз на это время интересный тур на 5 дней в Вьетнам.
Света
Света
  • 15 января 2016 в 18:26
В Москве рекомендую Oнлайнтурс, порядочные, грамотно работают. Попросишь собрать пакеты по нескольким направлениям и прислать на почту - делают все за полчаса и дальше присылают по каждому запросу. Всегда консультируют, как перед покупкой, так и во вовремя отдыха. В последний раз к ним дозвонились, а не в страховую после дтп, все разъяснили и объяснили что и как делать!
Виктор
Виктор
  • 11 января 2016 в 11:38
Прекрасный сервис, быстро подобрали тур, все оформили - молодцы!! получили замечательный отдых, очень довольны выбором турфирмы.
Филипп
Филипп
  • 05 января 2016 в 15:32
Благодарю Светлану за то что уделила нам очень много времени с женой, угостили кофе с печеньями, постарались создать максимально комфортные условия. Все таки нашли варианты, учитывая наш небольшой, даже можно сказать скромный бюджет. Оказывается в нашей стране можно не прекрасно отдохнуть, наши зимние курорты отменны!
довольный клиент
довольный клиент
  • 16 октября 2015 в 10:37
В принципе все на уровне у них, давно же работают, знают как с клиентом работать. Достойный сервис, быстрая оплата, договор – все по белому как и должно быть! Менеджеру Диме спасибо за адекватность и компетентность.