турфирма Онлайнтурс

Получили с семьей массу удовольствий от нашей летней поездки! В Онлайнтурс обращаемся уже не первый раз, поэтому знаком сервис, количество туров и т.п. Очень удобный сайт у них www.onlinetours.ru, очень много предложений по турам, горящим путевкам, с женой так и выбирали! Очень нравятся их менеджеры - всегда вежливы, учтивы и максимально полно информируют и не торопят! а это очень важно. Рекомендую!

Отзывы (41)

В принципе все на уровне у них, давно же работают, знают как с клиентом работать. Достойный сервис, быстрая оплата, договор – все по белому как и должно быть! Менеджеру Диме спасибо за адекватность и компетентность.

Благодарю Светлану за то что уделила нам очень много времени с женой, угостили кофе с печеньями, постарались создать максимально комфортные условия. Все таки нашли варианты, учитывая наш небольшой, даже можно сказать скромный бюджет. Оказывается в нашей стране можно не прекрасно отдохнуть, наши зимние курорты отменны!

Прекрасный сервис, быстро подобрали тур, все оформили - молодцы!! получили замечательный отдых, очень довольны выбором турфирмы.

В Москве рекомендую Oнлайнтурс, порядочные, грамотно работают. Попросишь собрать пакеты по нескольким направлениям и прислать на почту - делают все за полчаса и дальше присылают по каждому запросу. Всегда консультируют, как перед покупкой, так и во вовремя отдыха. В последний раз к ним дозвонились, а не в страховую после дтп, все разъяснили и объяснили что и как делать!

Не вижу смысла менять турфирму, т.к. выбора здесь очень много. Цены, условия, выбор - все замечательно. Благодарю вашего менеджера Александра за терпение и умение найти со всеми общий язык! Отдохнули отлично, две недели шикарного пляжного отдыха! придем к вам снова, но уже летом)

благодарность Екатерине, она у вас просто молодчинка! приятно читать столько отзывов от вас, видно что крупная компания! значит и условия предлагать можете лучшие! отличная турфирма, прекрасные менеджеры у вас работают, оочень услужливые, спасибки!

Очень понравилось! Главное хотелось, чтобы больше экскурсий было интересных, а не просто пляжный отдых. Получились продуктивные 5 дней! Успела много, в основном благодаря замечательному гиду и наставлением Кати, что стоит посетить и посмотреть! Отель выбрала на 3 звезды, простой, но чистый, в принципе понравился, да и фото и описаниям соответствовал. Хочу от себя порекомендовать тоже Онлайнтурс и пожелать им процветания и побольше довольных клиентов.. Очень тогда понравилось отдыхать там! В конце февраля взяла неделю отпуска за свой счет – Катя мне подобрала как раз на это время интересный тур на 5 дней в Вьетнам.

Приветливый и компетентный персонал предоставил массу вариантов, выслушали наши пожелания, угостили чаем. Спасибо за приятный прием и беседу. К таким людям приятно обращаться. Хочу оставить рекомендации о всем хорошо известном курорте Красная поляна. Мы частенько летаем в Таиланд, Турцию и Египет и немного подустали от этот вида отдыха. Хочется чего-то нового, динамичного, активного. На этот раз выбрали Красную Поляну. Слышали и читали много положительных отзывов о курорте. Действительно, место завораживает. Горнолыжные трассы отличные, гостиница приличная, сервис нас приятно удивил. Замечательная атмосфера, уйма разных активных занятий, которыми может увлечься турист любого возраста. Вот например наша семья осталась под впечатлением от сноуборда. Недалеко находится много отличных ресторанов и других развлекательных мест. В создании атмосферы настоящего отпуска сыграли роль сотрудники туристической фирмы онлайнтурс.

Онлайнтурс нам посоветовали знакомые, как проверенных и знающих свое дело. Убедилась сама в этом – компетентные и внимательные менеджеры, помогут, подберут отель, тур, город под все твои желания и прихоти. Тур купили в рассрочку кстати и по классной цене. Отдыхали 10 дней. Спасибо менеджеру Яне, которая помогла нам определиться с отелем. Спасибо!

Все у вас как всегда на высоте! Отель Катя нам как всегда лучший выбрала, номер уютный, светлый, все что только может пригодиться – есть! Свой следующий отпуск будем доверять только им! Конечно,же смело рекомендую компанию как ответственных и надежных. Более трех лет летаем с ними и не вижу смысла смотреть туры где-то еще!

Обращаемся в вашу фирму второй раз – в прошлый летали год назад в Вьетнам. все понравилось, ни каких проблем в поездке и до, во время и после не было!По приятным воспоминаниям решили снова заглянуть вам и не проиграли. Выбрали понравившийся отель. Отдыхали ровно неделю. Отель у океана, пляж – красота! короче теперь только к вам!

Черногория сказочная! Не предполагала что отпуск пройдёт настолько шикарно. Спасибо! Чистое изумрудное море, потрясающая природа адриатического побережья, уютные улочки и добрые люди Будвы запомнятся мне надолго. Вернулась три дня назад и уже тоскую по этому городу, по пляжу. Время проводила в отеле Хаус Вин. Обслуживание вполне достойное. Питалась самостоятельно, в городе масса уютных ресторанчиков, кафешек. И по стоимости довольно доступно. Ночных равлечений в курортном городе предостаточно. Ну а старинный город – это нечто! Езжайте, не пожалеете! Отдых на море совместить с интересными экскурсиями удается не всегда.

Благодарю, все прошло на высшем уровне.Все быстро, легко, документы курьером забрали и привезли обратно! Сайт не тупит, все расписано и понятно! Классный сервис! буду пользоваться и другим советовать вас!

Друзья всем рекомендую Онлайнтурс. Консультанты приветливы, расскажут, покажут и посоветуют. Лично я давно работаю с Алексеевой Оксаной, через нее уже не раз покупал путевки, и всегда она мне подбирала лучшие отели. Оксана, спасибо Вам за внимательность. Меня устраивает что не нужно ездить по сто раз за документами, приехал – тебя сфоткали на визу, деньги заплатил и ждешь спокойно дату вылета, все документы передают с курьером. Очень удобно. Последняя поездка была в конце июля в Марокко. Обслуживание на высшем уровне, отдых удался, я доволен.

Лично от нашей семьи -рекомендуем! Приятно был удивлен ценами и удобством оформления всех документов. Действительно можно купить путевку не вставая с дивана в пару кликов. Дают дельные советы, где стоит отдохнуть, находят недорогие туры. так что все ок.

С Онлайнтурс сотрудничаем уже 2,5 года. В конце августа была 3–я по счету наша путевка, купленная здесь. Всегда все вовремя, грамотно подбирают тур, учитывают все пожелания и угощают вкусным кофе:). Отдельно хочется поблагодарить толковых приятных девушек Анну Дунаеву и Наталью Филину. Много писать не буду – к вам хочется обращаться ещё. Считаю это лучшим комплиментом от клиента.

Как же мы с мужем любим море, воду. Благодарю за прекрасный пляжный отдых на ШриЛанке. Подобрала нам красивая девушка, Ирина Алексеева, недорогой тур со всеми удобствами. Никогда так не отдыхали. Это первая в нашей жизни поездка, когда турагент позаботился не только о стране и курорте, но и о бронировании авиабилета, номера в отеле. Я очень и очень довольна работой вашей туристической фирмы. Спасибо большое за оказанную услугу. Буду вас рекомендовать всем, кому нужна будет помощь турфирмы)

Классная фирма.Тур искали по сайту.Этим же способом и оплату провели.Документацию забрал/подвёз прямо на дом курьер.В целом сервис на высоте.Отпуск в Болгарии хотели провести не случайно.Родственников повидали,узнали о родине супруга много нового.Добрый,приветливый народ.Кухня просто пальчики оближешь!!

Любая туристическая поездка начинается с ознакомления места путешествия, смотришь отели, лучшие места для проживания, посещения, цены и пр. Во всем это можно разобраться самостоятельно, либо довериться профессиональным турагентам. Для меня предпочтительней второй вариант. здесь всегда находят самые удобные для меня направления и отели и за 5 лет поездок еще ни разу не подвели.

Скажу исключительно по делу – дают хорошие цены, отель и перелет – все отлично! Менеджер помог быстро оформить заказ, принял оплату, за доками прислали уже курьера. Во время вернули все, не тянут с подготовкой путевки. Кстати, что отметил для себя – дают туры в рассрочку. Я платил 100% сразу, но вариант с рассрочкой довольно интересен. Отметил для себя на будущее. За информативный, работающий быстро без глюков сайт тоже респект, в наше время это очень важно.

Предыстория: мы с супругом подарили моим родителям на юбилей совместной жизни путевки в Индию на Гоа. Обращались как обычно, к проверенным лицам – в онлайнтурс. Частенько здесь покупаем туры, а точнее – только тут. Поехала я на офис, побеседовала с хорошо мне известным консультантом Марией Зининой. Посоветовала она нам туры. Позаботилась о броне номера и авиабилетов (в одну и другую стороны). Беседа прошла приятно, быстро, все как обычно. Приятно беседовать с опытными консультантами. О главном: сюрприз родителям безумно понравился. Понравилась страна, много нового интересного увидели. Впечатлений хватит на много, много лет) понравился курорт, понравился отель, понравился номер ,понравилось обслуживание, отношение персонала. В общем и целом, понравилось все! И родителям, что самое главное и важное! И нам! Спасибо онлайнтурс за такое качество работы!

Всем привет из Казани:) Прекрасный сайт турфирмы открыли для себя. XXI век.Путевку в Шри-Ланку приобрели без проблем и проплатили в онлайн режиме. Работает сайт стабильно,легко мониторить информацию по турам и спец предложениям. Все в деталях прописано о каждой путевке и каждом отеле. Проделана просто невероятно большая работа. Уважение! Значит так,от отдыха мы получили. Уединение,изумрудное море,белоснежный пляж,райская природа,отличное питание, максимальный комфорт по климату и удобству проживания. Все достоинства и не перечислить. Мой Игорек сделал мне там предложение:) Я счастлива:)

Приятно, что по приезду с нами созвонилась и узнали как нам поездка и всем ли мы остались довольны. Тур купили в рассрочку (приятно удивились такому интересному предложению). Оформление документов не затягивали.

По ценам все вполне прилично, и сервис просто замечательный. У меня нет слов, кроме благодарности! Огромное спасибо Кате Плеховой за помощь в организации подарка ко дню нашей с мужем годовщины свадьбы! Она большая молодец! все помогла оформить, подсказала, рассказала!

Уважаемые читатели и туристы, всем, кто до сих пор не нашел «своего туристического помощника» скорее в онлайнтурс! Фирма – шикарная! Говорю, как полностью удовлетворенный клиент, причем не однократно! Девочки хорошие, подсказывают, помогают. Молодцы! Спасибо за отпуск! Цены не кусаются. Искренне вам желаю успехов и порядочных клиентов! Мы провели лучший в жизни отдых с мужем в Сиде. Турция – ярчайшая страна, мы убедились в этом) отелей хороших тьма, мы были в Сиде Роял Парадиз. Шикарный, шикарный.

Так захотелось вернуться в прошлый год ,когда мы с мужем летали в Сиде. Это турецкий курорт , место изумительное. Отелей хороших там предостаточно. Если надумаете лететь туда , а я всем ой как советую там побывать , просто не захотите уезжать)) то по поводу брони отеля вообще не беспокойтесь! Отелей много! Номера все отличные! Сервис везде крутой. Я просто так уверенно говорю , поскольку сама вот второй раз была (мы жили в Шехере Резорт Спа, а в прошлом году – в Адалье Оушен) плюс мои подруги делились впечатлениями о других отелях в этом же курорте , все отзывы , включая мои , отличные! Поверьте! Билеты , бронь и путевочки мы заказываем исключительно через онлайнтурс! Там и мы всех знаем и с нами дружат. Хороший персонал , всегда рады новым «сделкам».

Я частый клиент туристических фирм, меня многие знают. С вами, я работала впервые. Могу сказать, что вы довольно хорошо знаете свое дело. Мне с мужем и дочерью подарили массу впечатлений. Мы у вас недавно совсем купили три путевки в греческие Афины. Ваши девушки и парень молодой прекрасно ориентируются в географии, в отельной сфере. Отель Аристотель Отель действительно неплох. Город великолепный, вне всяких похвал. Возле отеля все есть. В целом я более чем довольна работой турфирмы. Молодцы, порадовали.

Очень много отзывов, интересно было почитать! тоже хочу оставить свои 5 копеек. Приобретали тур впервые, нам порекомендовали наши хорошие друзья. Ну что же могу сказать: не зря порекомендовали нам! Спасибо огромное за помощь, очень приятные и дружелюбные у вас турагенты!

Спасибо, вы не подвели! Нереально много эмоций и впечатлений от последнего нашего путешествия по Греции! Очень рада что заказала тур именно у вас!

Впервые делала бронь путевок через инет, потому появилось много вопросов. Увидела на сайте услугу: внесите моб номер и мы вам перезвоним через 25 сек. Я так и сделала. Указала свой контактный номер, через несколько секунд мне позвонили, я обговорила условия приобретения путевок. Рассказала чего хочется, консультант посоветовала мне кое-что, перед чем я не смогла устоять). Заказала две путевки, оплатила моментально. Затем курьер привез путевки. Вылетали из мск, долетели нормально, добрались до отеля, по пути рассмотрели город ,интересный такой. Таксист попался улыбчивый и разговорчивый, чуть познакомил нас с историей Аланьи, посоветовал куда сходить, на что посмотреть. Сам отель Артемис Принцесс Отель нас впечатлил, нас радушно встретили, проводили до номера, накормили, напоили и мы тут же на пляж. Солнышко было просто чудесным. Мы впервые не обгорели!! Приехали шоколадками. Домой добрались тоже хорошо, все нас устроило. В общем, фирма онлайнтурс нам очень по душе пришлась. Думаю с этих пор тут и будем заказывать туры

Компанию «онлайнтурс» нашла случайно, но позже вспомнила, что подруга давно советовала эту фирму. Мы с мужем, так уж случилось, два года никуда не выезжали. Поэтому давно планировали наш совместный отпуск, последний наверное месяц все вечера проводили в инете в поисках красивого курорта с массой развлечений и тд. Но сами так и не выбрали. Точнее выбрали, но взгляды у нас несколько различались) потому нашли выход – нашли онлайнтурс, сели как то утром и поехали в офис. Там нас хорошо встретили. Девушка по имени Света разузнала о наших совместных планах, о предпочтениях и предложила несколько вариантов. Нам с мужем очень понравился по всем параметрам отпуск в Греции в Халкидики. Курорт красивый, есть развлечения, много хороших отелей. Мы сразу и с отелем определились, тоже благодаря Свете. Отель выбрали трехзвездочный, классный «Акроджиали». Находился он на первой линии от пляжа, прекрасный сервис. Пляж песчано-галечный. Как мы любим прям Обслуживали нас все 7 дней на высшем уровне, мне лично нравилось. Благодарю отель и вас, онлайнтурс!

Вашим клиентом являюсь в первый раз. Обслуживанием доволен. Советую всем своим теперь эту турфирму. Я обращался с просьбой подобрать горящую путевку на двоих желательно в Турцию. Справились операторы на ура. Все было сделано в телефонном режиме, оплатил картой, документы прислали курьером. Отдыхом доволен, все обещанное было. Спасибо.

Погода в Кемере очень комфортная. Мягкая. Невыносимой жары и пекла, вот как у нас часто бывает летом, там практически нет. Приятное солнце. Вода сказка, теплая, чистая. Отели красивые, пейзажи тоже красивые. Деткам есть где разгуляться. В общем отпуском мы от и до остались удовлетворены. Дети рады, много впечатлений, воспоминаний, фотографий. Самые искренние пожелания процветания от нашей семьи!!

Пишу от своего имени и имени супруги. Не можем до сих пор отойти от тех эмоций и впечатлений, которые испытали во время отпуска долгожданного. Туры я брал в онлайнтурсе, как обычно. Приятные молодые люди, образованные, приятно вести беседу. Приобрел я две горящих путевки, оформили сразу и бронь двухместного номера в отеле Титан Селект. Аланья очень красивый город сам по себе, а когда ты обитаешь в нем еще и в качестве туриста – красота. Условия для отдыха с детьми прекрасные, поэтому в следующий раз обязательно прибудем сюда всей семьей. Спасибо.

Обязательно будем пользоваться услугами и в будущем. Давно рекомендуем вас друзьям, многие уже перешли на ваше обслуживание. Горящие путевки всегда интересные, по ним то мы чаще и ездим за границу. При подборе тура консультантами учитываются все пожелания. Благодаря этому и отдых всегда на высоте!

Здесь радуют всегда ценами на горящие путевки, только по горящим и катаемся по миру. Отдыхаем всегда вдвоем с мужем. Места просто волшебные, других и слов не нужно подбирать, чтоб описать все вышеперечисленное.

Мы провели свой медовый месяц не на Мальдивах или Кипре, как это принято в нашем окружении, а в Испании! Оказывается что помимо излюбленных райских мест есть еще более интересные. Остров Тенерифе, город Коста-Адехе настолько красивый и интересный! Никогда в жизни мы не получали столько удовольствия и впечатлений от отдыха. Курорт разносторонний, колоритный. Очень колоритный! Какие привлекательные и добродушные тут местные жители! Какой сервис в отеле, кстати, мы проживали в «Иберостар Торвискас Плая». Потрясный отель с прекрасными номерами и сервисом. Очень красивый отель ухоженный. Из окна нашего номера открывался великолепный вид на море! Питание это что-то! Для семейного отпуска здесь вообще все предусмотрено. Есть отдельное меню, много детских блюд! Спасибо за радушный прием, за новые впечатления!

Были с супругой и ее сестрой с мужем на Кипре. Покупали путевки на четверых. Круто подгадали время, нам попались горящие туры, достались за копейки. Отель выбрали не самый дорогой. Но условия были на уровне. Отель Естелла Отель энд Апартаменты чистый, солидный, уютный. Пляж рядом, чистый, оборудованный. Отдыхали тихо, по семейному, в основном купались, загорали, высыпались, ходили по ресторанам пробовали всякие деликатесы.

Очень понравилось, спасибо, онлайнтурс! Загорали плескались в воде, наедались вкусностями всякими местными, рассматривали и ознакамливались с достопримечательностями города. Спасибо за организацию нашего отпуска!

Если быть честной, когда нам предложили горящие путевки в Белек, я хотела отказываться. В свете последних событий и нестабильной обставновки. Но муж переубедил и цена конечно ну очень привлекательная. А мы вдобавок полтора года без отдыха. Три дня как вернулись – море положительных впечатлений, шоколадный загар, светящиеся счастьем глаза и желание вернуться. Я ездила верхом на лошади! Понравилось заниматься верховой ездой. Видели знаменитых турецких черепах Карета. Воздух здесь действительно курортный. Пляжи чистейшие с плавным входом в море. Однажды слетали на экскурсию из Анталии в Тель-Авив. Увидели основные достопримечательности Земли Обетованной. Поэтому у нас и познавательный получился отдых. Благодарю за такие интересные туры по выгодной стоимости!

Сделали с супругой нашей дочери и теперь уже зятю подарок на свадьбу – приобрели две путевки в солнечный Нячанг, во Вьетнам. По прогнозам должна была стоять замечательная погода, так в принципе и получилось, дети потом делились впечатлениями, сказали все так. Вода теплая, пляжи хорошие, каменисто-скалистые. Говорят, что такой красоты у нас по-близости - в Европе не найти. Отель очень понравился, который мы выбрали называется Нон Ко Ка На Резорт. Провели они 5-дневный медовый месяц, занимались и дайвингом и серфингом впервые и жемчужины ездили собирали. В общем, отдохнули отлично. Это для нас самое главное! Нам родителям очень приятно, что выбрали достойное место, которое оставит хороший след в памяти.