турфирма Онлайнтурс

Получили с семьей массу удовольствий от нашей летней поездки! В Онлайнтурс обращаемся уже не первый раз, поэтому знаком сервис, количество туров и т.п. Очень удобный сайт у них www.onlinetours.ru, очень много предложений по турам, горящим путевкам, с женой так и выбирали! Очень нравятся их менеджеры - всегда вежливы, учтивы и максимально полно информируют и не торопят! а это очень важно. Рекомендую!

В принципе все на уровне у них, давно же работают, знают как с клиентом работать. Достойный сервис, быстрая оплата, договор – все по белому как и должно быть! Менеджеру Диме спасибо за адекватность и компетентность.

Благодарю Светлану за то что уделила нам очень много времени с женой, угостили кофе с печеньями, постарались создать максимально комфортные условия. Все таки нашли варианты, учитывая наш небольшой, даже можно сказать скромный бюджет. Оказывается в нашей стране можно не прекрасно отдохнуть, наши зимние курорты отменны!

Прекрасный сервис, быстро подобрали тур, все оформили - молодцы!! получили замечательный отдых, очень довольны выбором турфирмы.

В Москве рекомендую Oнлайнтурс, порядочные, грамотно работают. Попросишь собрать пакеты по нескольким направлениям и прислать на почту - делают все за полчаса и дальше присылают по каждому запросу. Всегда консультируют, как перед покупкой, так и во вовремя отдыха. В последний раз к ним дозвонились, а не в страховую после дтп, все разъяснили и объяснили что и как делать!

Не вижу смысла менять турфирму, т.к. выбора здесь очень много. Цены, условия, выбор - все замечательно. Благодарю вашего менеджера Александра за терпение и умение найти со всеми общий язык! Отдохнули отлично, две недели шикарного пляжного отдыха! придем к вам снова, но уже летом)

благодарность Екатерине, она у вас просто молодчинка! приятно читать столько отзывов от вас, видно что крупная компания! значит и условия предлагать можете лучшие! отличная турфирма, прекрасные менеджеры у вас работают, оочень услужливые, спасибки!

Очень понравилось! Главное хотелось, чтобы больше экскурсий было интересных, а не просто пляжный отдых. Получились продуктивные 5 дней! Успела много, в основном благодаря замечательному гиду и наставлением Кати, что стоит посетить и посмотреть! Отель выбрала на 3 звезды, простой, но чистый, в принципе понравился, да и фото и описаниям соответствовал. Хочу от себя порекомендовать тоже Онлайнтурс и пожелать им процветания и побольше довольных клиентов.. Очень тогда понравилось отдыхать там! В конце февраля взяла неделю отпуска за свой счет – Катя мне подобрала как раз на это время интересный тур на 5 дней в Вьетнам.

Приветливый и компетентный персонал предоставил массу вариантов, выслушали наши пожелания, угостили чаем. Спасибо за приятный прием и беседу. К таким людям приятно обращаться. Хочу оставить рекомендации о всем хорошо известном курорте Красная поляна. Мы частенько летаем в Таиланд, Турцию и Египет и немного подустали от этот вида отдыха. Хочется чего-то нового, динамичного, активного. На этот раз выбрали Красную Поляну. Слышали и читали много положительных отзывов о курорте. Действительно, место завораживает. Горнолыжные трассы отличные, гостиница приличная, сервис нас приятно удивил. Замечательная атмосфера, уйма разных активных занятий, которыми может увлечься турист любого возраста. Вот например наша семья осталась под впечатлением от сноуборда. Недалеко находится много отличных ресторанов и других развлекательных мест. В создании атмосферы настоящего отпуска сыграли роль сотрудники туристической фирмы онлайнтурс.

Онлайнтурс нам посоветовали знакомые, как проверенных и знающих свое дело. Убедилась сама в этом – компетентные и внимательные менеджеры, помогут, подберут отель, тур, город под все твои желания и прихоти. Тур купили в рассрочку кстати и по классной цене. Отдыхали 10 дней. Спасибо менеджеру Яне, которая помогла нам определиться с отелем. Спасибо!

Все у вас как всегда на высоте! Отель Катя нам как всегда лучший выбрала, номер уютный, светлый, все что только может пригодиться – есть! Свой следующий отпуск будем доверять только им! Конечно,же смело рекомендую компанию как ответственных и надежных. Более трех лет летаем с ними и не вижу смысла смотреть туры где-то еще!

Обращаемся в вашу фирму второй раз – в прошлый летали год назад в Вьетнам. все понравилось, ни каких проблем в поездке и до, во время и после не было!По приятным воспоминаниям решили снова заглянуть вам и не проиграли. Выбрали понравившийся отель. Отдыхали ровно неделю. Отель у океана, пляж – красота! короче теперь только к вам!

Черногория сказочная! Не предполагала что отпуск пройдёт настолько шикарно. Спасибо! Чистое изумрудное море, потрясающая природа адриатического побережья, уютные улочки и добрые люди Будвы запомнятся мне надолго. Вернулась три дня назад и уже тоскую по этому городу, по пляжу. Время проводила в отеле Хаус Вин. Обслуживание вполне достойное. Питалась самостоятельно, в городе масса уютных ресторанчиков, кафешек. И по стоимости довольно доступно. Ночных равлечений в курортном городе предостаточно. Ну а старинный город – это нечто! Езжайте, не пожалеете! Отдых на море совместить с интересными экскурсиями удается не всегда.

Благодарю, все прошло на высшем уровне.Все быстро, легко, документы курьером забрали и привезли обратно! Сайт не тупит, все расписано и понятно! Классный сервис! буду пользоваться и другим советовать вас!

Друзья всем рекомендую Онлайнтурс. Консультанты приветливы, расскажут, покажут и посоветуют. Лично я давно работаю с Алексеевой Оксаной, через нее уже не раз покупал путевки, и всегда она мне подбирала лучшие отели. Оксана, спасибо Вам за внимательность. Меня устраивает что не нужно ездить по сто раз за документами, приехал – тебя сфоткали на визу, деньги заплатил и ждешь спокойно дату вылета, все документы передают с курьером. Очень удобно. Последняя поездка была в конце июля в Марокко. Обслуживание на высшем уровне, отдых удался, я доволен.

Лично от нашей семьи -рекомендуем! Приятно был удивлен ценами и удобством оформления всех документов. Действительно можно купить путевку не вставая с дивана в пару кликов. Дают дельные советы, где стоит отдохнуть, находят недорогие туры. так что все ок.

С Онлайнтурс сотрудничаем уже 2,5 года. В конце августа была 3–я по счету наша путевка, купленная здесь. Всегда все вовремя, грамотно подбирают тур, учитывают все пожелания и угощают вкусным кофе:). Отдельно хочется поблагодарить толковых приятных девушек Анну Дунаеву и Наталью Филину. Много писать не буду – к вам хочется обращаться ещё. Считаю это лучшим комплиментом от клиента.

Как же мы с мужем любим море, воду. Благодарю за прекрасный пляжный отдых на ШриЛанке. Подобрала нам красивая девушка, Ирина Алексеева, недорогой тур со всеми удобствами. Никогда так не отдыхали. Это первая в нашей жизни поездка, когда турагент позаботился не только о стране и курорте, но и о бронировании авиабилета, номера в отеле. Я очень и очень довольна работой вашей туристической фирмы. Спасибо большое за оказанную услугу. Буду вас рекомендовать всем, кому нужна будет помощь турфирмы)

Классная фирма.Тур искали по сайту.Этим же способом и оплату провели.Документацию забрал/подвёз прямо на дом курьер.В целом сервис на высоте.Отпуск в Болгарии хотели провести не случайно.Родственников повидали,узнали о родине супруга много нового.Добрый,приветливый народ.Кухня просто пальчики оближешь!!

Любая туристическая поездка начинается с ознакомления места путешествия, смотришь отели, лучшие места для проживания, посещения, цены и пр. Во всем это можно разобраться самостоятельно, либо довериться профессиональным турагентам. Для меня предпочтительней второй вариант. здесь всегда находят самые удобные для меня направления и отели и за 5 лет поездок еще ни разу не подвели.