Турфирма Альфа

Турфирма Альфа, где мы хотели купить туры, нам очень посоветовала поехать на Канары, а именно в отель Парк дель Соль. В принципе их советом мы остались довольны, так что не прогадали) Территория у этого отеля небольшая, но ресторан и холл потрясли. Еда очень вкусная, разнообразная, официанты веселые, пытались говорить на русском :) Поселили на нулевой этаж. После объяснения что номер нам не нравится на след день переселили в номер с потрясным видом на океан и на Гомеру. Бесплатно! Пляж Фанабе минуты ходьбы 2 от отеля. Есть выход из отеля со стороны океана. Номера просторные - хорошие. Брали машину на 5 дней. Бесплатная подземная парковка в отеле. На мой взгляд кому не интересен вид из номера, лучше брать отель не на первой линии и подешевле. Т.к. Тенерифе надо изучать не из отеля, а проехать его вдоль и поперек. Пляжи объехать все и сгонять на соседние острова. Апартаменты думаю будут лучше всего и с удобным выездом на автостраду :) В общем, отдых прошел у нас весело и очень живо, спасибо Альфа за такие советы!