Турфирма Альфа

В этом году удалось сделать удивительное открытие это остров Тенерифе. Мы с женой побывали в разных уголках света, есть много удивительных, необычных и просто шикарных мест в мире. Жена давно хочет уехать из России Но я все же являюсь патриотом – ничего более удивительней нашей страны нет, а город Санкт Петербург это самый лучший город!

Турфирма Альфа приятно удивила своим предложением на счет Тенерифе, местечка на Канарских островах в Атлантическом океане. А называют это место Островом Вечной Весны. И действительно климат тут теплый и весенний круглый год. Выбору этой фирмы предшествовала 2-х часовая презентация в Питере, но мы выдержали, и, что удивительно, решили ехать. Правда потом еще вторая презентация на месте была, совсем нудная. Но мы ее прошли и забыли)

Из достопримечательностей могу отметить Пирамиды Гуимар, отличающиеся от общеизвестных пирамид. По одной из теорий пирамиды были созданы аборигенами Канар – гуанчи, но это до сих пор спорный и таинственный вопрос. Мы с женой считали, что пирамиды есть только в Египте, но оказалось, что очень заблуждались. Еще мы узнали, что пирамиды есть даже в Китае, обязательно там побываю в ближайшем будущем. Одним словом, остров скрывает в себе много загадок, побывать там стоило, чего и всем советую.

Отдых конечно не из дешевых, но зато воспоминаний хватит на долго. Менеджеры турфирмы Альфа порекомендовали нам остановиться в отеле Эль Маркес Пэлас, который расположен на южном побережье острова. Отель неплохой, рядом известная бухта и бассейн с натуральной морской водой. Теперь можем всем рекомендовать это место и сам остров Тенерифе. Поездка запомнится надолго и, надеюсь, побываем там еще не раз.

Тенерифе, Питер, Илья