Турфирма Альфа

• 29 сентября 2012 в 14:19

Наше знакомство с турфирмой Альфа из города Санкт-Петербург состоялось около полу года назад. Мы тогда даже не собирались в отпуск. И когда нас пригласили на презентацию, пошли только чтобы получить подарок и послушать, может что нового рассказали бы. Уже в офисе турфирмы, нам рассказывали про остров Тенерифе. Один минус, про другие курорты обмолвились только мельком, а было бы и о них интересно послушать.

В итоге мы приняли решение летом поехать в отпуск, и надумали подписать контракт. Как оказалось надо сразу положит сумму на счет, или депозит, как там говорят. Минимум надо было 100 евро. Нас, конечно, это ввело в сомнения, но взамен, нам обещали открытую дату. Что нас полностью устроило.

Вернувшись, домой, мы естественно кинулись читать отзывы о турфирме Альфа. В основном были только положительные, но потом мы наткнулись, а несколько отрицательных отзывов, это даже были не отзывы, а так, высказывание своего мнения людей, которые не отдыхал с туроператором Альфа.

Я конечно засомневалась, мужу говорю – мол может деньги заберем. А он сказал, что сто евро нам особой погоды не сыграют, так что давай посмотрим, что будет дальше.
Через пол года, когда дата была уже определена, мы опять пришли в турфирму Альфа. Очень обрадовало, что все документы сделали очень оперативно, и через две недели мы успешно полетели на отдых.