Турецкий Маджести Клаб Белиция - отель с хорошим настроением.

Полтора часа от аэропорта до отеля - не так уж и много. А если по дороге, пока вы разглядываете местный ландшафт, мелькающий за окном машины, ваш персональный гид от турфирмы Альфа будет развлекать вас информацией о погоде, курсе валют, экскурсиях, расскажет последние новости, байки и страшилки, это время пройдёт и вовсе незаметно. Территория небольшая, зато всё рядом ;). Газоны ухоженные, цветочки, деревца. Чисто и мило. В общем-то в номере мы только ночевали, поэтому было всё равно, куда выходит балкон. А балкон выходил на горы. Ну и на дорогу, поэтому спали с закрытым окном. Так что очень важно было, чтобы работал кондиционер. А кондиционер действительно работал. И действительно без перебоев. Да. В быту я неприхотлива: сплю без подушки, телевизор не смотрю, феном и телефоном не пользуюсь - хотя все это есть, не могу судить о качестве. Море, собственно, то, ради чего мы и ехали, можно описать одним словом - мегатёплочистоспокойносолёное. Недостатки, конечно, можно найти всегда и во всём. Было бы желание. Так вот, хочу сказать, что в отеле отдых организован так, что желания искать их у меня не возникало. Ну почти ;)