Турецкая сказка

Хочу обратно в турецкую сказку, в которой мы были целых две недели. Но все по порядку, отель - Туркиз Апарт. Туроператор - Альфа. Все организованно очень хорошо. Девушка - гид интересно рассказывала про Турцию,мы проезжали необыкновенно красивые места, остров в виде черепахи, два тоннеля :в одном нужно было закрыть глаза, поднять руки и загадать желание, а в другом отпускать все свои грехи. Дорога до отеля была уже своебразной экскурсией и прошла легко и увлекательно. Красивейшая территория, много зелени, гамаки, в общем территория отличная!!!! с балкона раскрывался необыкновенный вид на горы!!!! А вообще в номер приходили только принять душ, переодеться и немного поспать))))Телевизор не смотрели. Немножко ванна протекала, но это абсолютно не напрягало. Мы приехали отдыхать и на всяки мелочи - недостатки я не обращала внимание. Персонал очень дружелюбный, внимательный. Конечно, может не слишком быстро убирали грязную посуду, но это не главное. Главное то, как весь обслуживающий персонал относился к отдыхающим: с гостеприимством и любовью. Всегда здороваются, спрашивают хорошо ли всё, если что-то нужно, то обязательно постараются выполнить. Обидно только за некоторых наших отдыхающих. Ведут себя по хамски - ни за что могут нагрубить официантам, напиваются, орут. Но в основной своей массе все себя хорошо вели. море чистое, пляж галечный, для многих тяжело заходить, вода очень соленая - так что избегайте попадания в глаза. Я хочу вернуться туда снова!!!! Честное слово!!! Мне понравилось. Там я со всеми перезнакомилась, была большая дружная компания. Каждый день провожали кого - то! Как в передаче Последний герой!!! Тяжело было расставаться. Главное - это ехать с хорошим настроем, позитивом и нацеленным на отличный отдых!!!! Важно быть коммуникабельным!!! Чем больше компания тем веселее!!!!! Не думайте, что вы приедете туда и и к Вам подскочат аниматоры и будут сразу развлекать Вас! Главное самим проявить себя, не быть букой и по максимуму везде принимать участие и быть раскрепощенными! Даже если Вы едете одни, то обязательно познакомитесь там с кем-нибудь!!! Обстановка располагает! Море отличное! Еды много на любой вкус! Не придирайтесь по мелочам! Лично я была настроена на хороший отдых и провела его лучше чем ожидала!!!!!