Турция. Туроператор – Альфа. Г. Санкт-Петербург.

Турция. Туроператор – Альфа. Г. Санкт-Петербург. Я, мой муж и дети отдыхали две недели в рядом с солнечной Анталией. Нас поселили в апартаментах с видом на море, шикарный балкон, надолго запомниться в моей памяти! Жаль, что муж смог вывести меня только сейчас. Приложу все усилия, чтобы отдыхать в таких условиях каждый год. Очень понравилось как нас встретили в аэропорту. Позаботилась турфирма Альфа – нас встретил персональный встречающий, который проводил и помог разместиться в отеле. Кстати, наш отель назывался Турких Хотел. Рекомендую всем это место, обслуживание и персонал очень милые и трудолюбивые!!! Мы ездили на обзорную экскурсию по Турции, честно сказать не особо понравилось, так как экскурсовод попался какой то не очень понятливый и как мне показалось почти не говорящий по-русски! Все места мы проезжали как то быстро, останавливались, все выбегали фоткались и бежали к следующему месту. Эта первая экскурсия была видимо у нас как первый блин комом! Так все остальные мероприятия нам запомнились сильно. Особенно запомнился экологический музей, с ветреными мельницами и солнечными печами! Как нам рассказал новый гид (не тот что был на обзорной экскурсии) этот музей называется «Солнечный дом» и он открылся совсем не давно, и даже претендует на основной символ города Анталии! Нам очень запомнились эти солнечные сады! Всем советуем посетить именно этот музей в первую очередь!