Турция стана неизведанного

Я там отдыхал вместе с любимой женой Светой в этом году. Наш туроператор Российская сеть туроператоров Альфа. Славные такие ребята, хотя методы их рекламы поразили меня. Мы побывали со Светланой на их презентации и хотели просто убежать от них, такие долгие рассказы ни о чем, хотя и интересно было, хотя и познавательно на счет курортов, но мы все время думали что нас разводят, даже удивительно что когда пришли домой и стали обсуждать их предложения мы все же согласились ехать именно с ними. Но результат превзошел все ожидания, наверно мы любим с женой рисковать! А кто не рискует, то не пьет шампанского! Мы отдали предоплату, и тоже долго(как и многие кто пишет в отзывах) ждали начала нашей поездки и переживали на счет наших капиталов. А получилось все суперски! Нас никто не кинул в Альфе и денег наших не забрал напрасно. В Турции оказалось есть неплохие курорты и еще неплохие шоу развлекательные. Нам с женой очень понравились их танцы с барабанами. Я уж насколько не подвижный в танцах, чуть было не пустился в пляс, прихлопывал и притопывал в такт. А еще очень запомнились представления вместе с публикой, это когда вызывают из отдыхающих на сцену и заставляют производить какое-нибудь действие, так вызвали несколько человек, кто шваброй бил о пол, кто хлопал, кто заливался соловьем, а ведущий всеми руководил, потрясающее зрелище, очень веселое! Нам с женой так понравилось, что мы решили непременно побывать в Турции еще раз!
Санкт-Петербург.