Турция и мы

• 29 октября 2012 в 14:31

Итак, побывали мы в Турции, в отеле Маджести Белисия и результат таков - не хотелось уезжать!!! Две недели - это очень мало для такого замечательного и беззаботного отдыха.Согласен, отель молодежный, но и людям возрасте там есть что ловить, только номер нужно подобрать правильно.Территория огромная и красивая,много зелени, везде чисто, фонтаны, своеобразный интерьер территории. ребенком занимаются с 10 до 16 часов русские молодые воспитатели.Мною было замечено, как мыли детский бассейн и меняли в нем воду. Наблюдал, как врач брал пробу воды в бассейне, размешивая какие-то реактивы в пробирке с водой и в тетради делал какие-то заметки.между взрослым бассейном и пляжем пул бар, где так же можно брать в неограниченном количестве алкогольные и безалкогольные напитки. Ресторана там три а не один. Главный, мясной и рыбный!Кормежка вполне нормальная - мясо, фрукты, напитки, всякие тортики, пироженные всякие - все это присутствовало ежедневно. Водичка теплая и чистая, на пляжу есть душивые зоны и "ногомойки" :) , чтоб смыть песок с ног. В номере телек 21 дюйм с русским каналом, мини бар с б\а напитками и пивом. Встроенный Шкаф с тремпелями, в котором присутствует сейф, индивидуальный балкон со столиком и стульми и эл.энергия в номере присутствует, только тогда, когда вставлена ключ-карта в спец.отсек, расположенный перед выходом из номера. Интерьер номера мне понравился. Картины, оригинальные светильники над большой кроватью, белоснежная, а не застиранная постель. Приличная ванная комната. Все это естественно включено в стоимость путевки.Минусы - высокая стоимость дополнительного обслуживания (интернет, боулинг,стирка), высокая стоимость путевок на экскурсии у гидов Альфа . Ну и не следует забывать о том, чито за пределами отеля в магазинах все очень дорого. Сигареты и алкоголь типа коньяка, мартини и бэйлиса советую взять с собой. А в аэропорту Антальи, в дутике ни кому не советую ничего покупать ибо цены там от потолка! А в целом, приехали бы еще раз туда! Удачной поездки!