Турция хорошая страна

Отдыхали на этот раз в Турции. Турция вообще хорошая страна и зря про её говорят, что она изъезжена. Отдыхали мы через турфрму Альфа из города Санкт-Петербург. В Альфе нам много рассказывали про Канарские острова и про Китай, но мы хотели поехать именно в Турцию, мне там очень нравиться и жену я свою тоже почти заставил полюбить эту страну. Через эту турфирму путешествуем в первый раз, наше мнение положительное. Отдых получился комфортный и предлагали много экскурсий. Печально только то, что отдых турецкий возрастает в цене, из-за неспокойной обстановки в близлежайших странах. А еще нам представитель от турфирмы рассказал, что многие туристы заболевают полиомиелитом, и представляете, стали делать прививки прям на границе. Нас это обошло стороной и я даже не слышал ничего такого на границе, но говорят, что такое реально происходит. Еще в это посещение Турции узнали новые автоматы со специальной мусульманской одеждой. Эти автоматы стоят у крупнейших туристических достопримечательностей Стамбула, в других местах мы пока не видели их. В этих автоматах еще есть агрегаты для ароматизации ног. Представляете?! Они предназначены для того, чтобы можно было свой внешний вид привести в соответствие с канонами ислама при посещении религиозных объектов. Вообщем Турция не перестает меня удивлять каждый раз!