Турция - это просто сказка!

• 15 ноября 2012 в 16:15

Я уже не первый раз в Турции, а - четвёртый, и не об одной поездке я не могу сказать плохо!
Но я расскажу о последней поездке, которая была совсем недавно. Попали на акцию к оператору Альфа, где предложили поехать отдохнуть. И мы решились, оплатили тур и отправились отдыхать! И вот мы , наконец, приземлились на гостеприимную Турецкую землю, и она нас встретила жаркой погодой! Первое, что меня поразило в Порто это масштабы этого отеля и, конечно же, красивейшая территория. Нас расселили в хорошие удобные номера, единственный минус номеров, то что "extra bed" представлена в виде кресла-кровати, но я отвоевала нормальную кровать для взрослого человека! Но это мелочи, так как в номере приактически не находишься, приходишь с пляжа, переодеваешься и ночью спишь. А в остальном я была полность удовлетворена отелем!С погодой нам очень повезло! В общем, отдохнули просто здорово и получили положительный заряд на весь год! Спасибо персоналу отеля "I за великолепное обслуживание и сервис! С большим удовольствием отдохнула бы ещё раз в этом отеле.