Турция - это неплохой отдых

• 12 сентября 2012 в 12:14

Как ни уговаривали нас сотрудники турфирмы Альфа из Екатеринбурга, когда мы попали к ним на презентацию в офис на ул. Радищева, поехать отдыхать на Канарские острова, мы вас же выбрали знакомую нам Турцию, а почему бы и нет? Нам там нравится.

И вот мы уже приземлились на турецкой земле. Приехали в отель и поселились в апартаменты, так называемые Т1. Это кухня, гостиная, спальня и ванная комната. Конечно же, это тебе не номер. Кухня с электроплитой, холодильником. В общем, такая небольшая квартирка. Мне уже потихонечку начинает нравиться. В общем, расположились и пошли знакомиться с территорией. Забыла сказать, что гостиница наша называлась Мермейд Холидей Виладж, и расположена она недалеко от Алании. Мне еще больше стало нравиться - три бассейна, один с водяными горками, красивая территория.

Пляж собственный - белый песок. Лежаки, зонтики, полотенца - все входит в цену, ну, в общем, бесплатно. Очень чистое и красивое море.

Ну, про анимацию говорить не буду, она везде в Турции на уровне. Ребята берут на себя часть забот родителей и развлекают детей, так что можно немного и отдохнуть. Экскурсии мы уже проходили в прошлом году, поэтому тратили время на отдых и покупки. А в апартаменты вернешься – боже, какое счастье. Можно поспать, как белый человек, да и дети играют, а ты можешь телек посмотреть, или кофе на кухне попить. Покупки совершать было удобно, так как отель всего лишь в 10 километрах от Алании. Готовили кое - что сами. Ну, и в ресторане, конечно, питались.

Я скажу, что, только побывав в такой системе - апартаменты, понимаешь все их преимущества, особенно, когда можно самим что - то приготовить. Короче - проиграли на стоимости - компенсировали экономией. Так что я полностью изменила свое представление о семейном отдыхе и об отдыхе вообще. Спасибо турфирме Альфа.