тур-в-египет.рф

Почти каждый год ездим в отпуск в теплые страны - в Египет, Турцию или Тайланд. Всегда брали туры в турагенстве, иногда неудачно - отель не самый хороший или цена слишком завышена. В этом году мы брали с собой маленького сына, поэтому тур подбирали особенно тщательно. Обратились в агенство тур-в-египет.рф по телефону +7 (800)333-15-46, там с нами работал персональный менеджер. Подобрали очень недорогой тур, сначала мы сомневались, что за такие деньги можно достойно отдохнуть. Но доверились агенству, и наши ожидания оправдались! Мы отдохнули с комфортом, в отеле было все для ребенка. Рекомендую!

Этот отпуск решили провести в Египте, в г. шарм-Эль-Шейх. Долго выбирали тур оператора, где-то цена оказалась завышена, где-то не понравилось обслуживание в офисе (менеджеры не могли в полном объеме ответить мне на тот или иной вопрос). В конечном счете выбор "пал" на агентство тур-в-египет.рф. И хочу сказать данному агентству "Большое человеческое спасибо!!" Очень быстро был подобран соответствующий нашим требованиям отель и дата вылета, быстро подтвердилось бронирование и сам отдых прошел очень комфортно! Вся наша семья вернулась счастливая и отдохнувшая!!