ТСН недвижимость

• 02 февраля 2015 в 13:51

Часто снимаю квартиры, в последний раз нас оповестили о том что квартиру больше не сдают за два дня до съезда, за это время снять нормальную квартиру возможности нет, но мы обратились к старым знакомым в ТСН-Недвижимость, где нам буквально за пару часов нашли адекватно по ценам жилье, при чем еще и договор о съеме там же составили чтобы все было как надо. Лишний раз убеждаюсь, что лучше заплатить деньги агентству, зато будешь спать спокойно. В будущем планируем покупку квартиры, будем обращаться в эту компанию т.к зарекомендовали они себя с положительной стороны да и у нас опыт общения с ними уже есть.

Михаил
Михаил
  • 08 апреля 2015 в 13:33
С помощью агентства ТСН купил, на мой взгляд, очень удачно, загородный дом в районе с хорошей инфраструктурой и перспективами (сейчас там ремонтируется дорога и строится крупный торговый центр). В общем-то, я очень доволен покупкой и не ожидал, что за те деньги, которые у меня были, я смогу приобрести НАСТОЛЬКО выгодный вариант. У ребят явно хорошая база и много актуальных объектов.
Мария
Мария
  • 25 февраля 2015 в 20:35
С помощью агентства ТСН недвижимость купила трешку в Королеве в ноябре 2014. Всю работу по моему вопросу проводила Татьяна. Огромное ей спасибо за профессионализм. Очень хорошее расположение района, на работу быстро с мужем добираемся, сын ходит в школу рядом с домом. По инфраструктуре вопросов нет. До электрички если вдруг что – совсем близко. В общем, все наши запросы были учтены и это, конечно, самый важный момент. Квартиру приобрели за месяца полтора, хотя думали, что все это растянется надолго. Оперативность – главный козырь этого агентства.