Трусики-подгузники Giraffe Lovular для детей

Трусики подгузники – настоящая находка для гиперактивных детей. Хорошо держатся, не спадают, отлично впитывают все, что нужно %))) У нас сынок – ураган, и в один прекрасный момент обычные памперсы с него начали просто спадать. Мамочки таких активных детей понимают, о чем я.

Трусики Giraffe Lovular идут размер в размер, хорошо сидят, внутри очень мягкие. Резинки по бокам как бы гофрированные, мягко облегают тело. При наполнении трусики не комкуются между ножками, не провисают – для меня важно, чтобы малыша ничего не стесняло.Цена приятно удивила – за такое отличное качество совсем не много.

Не отзыв а реклама

Да вроде нормально написано. Я прекрасно понимаю автора, у меня тоже ребенок гиперактивный и трусы нам в помощь. Спасибо за отзыв. Может ппробуем, если наши нас подведут

Дочке в конце июля исполнилось 2 годика. Приучаем к горшку, но не всегда у нас получается «поймать» момент. Особенно переживаю, когда едем в город, большой магазин, парк. Машенька может забыть попроситься, и тогда неприятность не миновать. Поэтому до сих пор одеваем подгузники, но перешли на трусики. С ними как раз и начинаем пручать.Нравятся трусики Lovular giraffe. Мне их удобно одевать и снимать, и ребенку ничего нигде не давит, и самое важное они не слетают в неподходящий момент. Эти трусики нас еще ни разу не подводили, если переодевать вовремя, ничего нигде не подтекает. У них есть индикатор наполнения, очень хорошая штука, с ней точно не ошибешься когда пришел момент переодеваться. Даже если в них ходим долго, попка не красная и нет потничек, не нужно до или после мазать кремом или пользоваться присыпкой, хоть у нас раньше были проблемы с другими подгузниками, знаем что это такое. Пока нас всем устраивают Ловулар, довольна, что их попробовали, будем пользоваться дальше.

Фотографии к комментарию:
      Main 1 lovular giraffe trusiki podguzniki

Мы не пробовали другие фирмы, а сразу купили именно трусики Lovular Giraffe, потому что до этого пользовались подгузниками этого же производителя, и остались довольны. Цена и качество всё устраивает. Хорошо садятся на ребёнке, ничего, нигде не висит, а самое главное - попа сухая, памперсы не протекают. Легко одеваются и ещё легче снимаются. Очень нравится резиночка сверху, она не давит и в тоже время хорошо держит на животике подгузник, памперсы не спадают и ребенку не нужно их поправлять постоянно. Даже если долго носим подгузник и постоянно снимаем и одеваем, резиночка не растягивается. К качеству вообще нет никаких претензий, наоборот только плюсы вижу.

Единственное, что бы хотелось, так это побольше рисунков на памперсах. Естественно внутри они должны быть беленькие, но вот на обратной стороне не хватает кошечек, жирафов и собачек. Яркие памперсы привлекают внимание ребенка, и в них интереснее ходить, ну это чисто мое мнение.