Триммер Veet Sensitive Precision

Покупала такой триммер для бровей, это гораздо удобнее чем обычный пинцет. Волосы срезает под корень, кожу не раздражает. Лучший друг в поездках как на море, так и дома. Так же имеет специальные насадки, которые позволяют ухаживать за зоной бикини. Брить интимные места уже поднадоело, а триммер может сделать это на сухую. Из минусов можно только отметить, что иногда пропускает волоски, и приходится некоторые места проходить по два раза, но все равно даже после этого никакого раздражения на коже нет. Что касается питания, то одной батарейки вполне хватает на несколько стрижек, но этот минус никак не сможет затмить положительные качество триммера.

Заказала триммер буквально недавно перед поездкой на море. В прошлый раз когда я ездила на море я перед самым походом на пляж побрила бикини и подмышки обычным станком. И тут начался ад….я в море не могла войти, как щипало все в зоне бикини.

Это просто жесть какая-то, я так ждала моря, но в итоге в этот день я не смогла нормально искупаться, да и на следующий день еще пощипывало. В общем в этот раз я решила избавиться от этих мучений, заказав триммер и почитав отзывы перед этим. Триммер мне сразу уже внешне понравился, прикольный и весит как перышко. Про использование: бриться им реально удобно, проще чем бритвой. Пластик, из которого он сделан - качественный, ничем неприятным от него не пахнет, это тоже плюс) В комплект идет аж 4 насадки, я протестировала каждую. В итоге выбрала нужную, и спустя минут 10 у меня получилась вполне аккуратная и красивая интимная стрижка. И главное нет этого дурацкого раздражения!

После триммера, я спокойно зашла в море и купалась в свое удовольствие без какого-либо дискомфорта! Это не передать как я была рада))

Фотографии к комментарию:
    Main rb banner veet louboutin

Триммер приобрела не так давно, около 2-х месяцев назад. За это время, поняла, что процесс по удалению волос, может быть приятным и безболезненным. Благодаря наличию в комплекте насадки для бровей, можно отказаться от привычных щипцов и не травмировать тонкую кожу над бровями. Так, что я довольна приобретенным устройством, экономиться много времени.

Мне больше повезло, я на море уже с триммером ехала. В этом году обошлось без раздражений и прочей ерунды. Даже в миниатюрном купальнике зона бикини выглядела аккуратней, чем у всех остальных девчонок. Они же со своими бритвами, как всегда, а потом все красное и в сыпях. А я и брови с ним в порядок привожу - тоже очень нравится. Главное - не нужно бояться состричь лишнего, как с ножничками, просто насадку одела, и все.

Девочки, я тоже брала с собой триммер на отдых. Кстати это был мой первый отдых с триммером, раньше всегда брала эпилятор. Триммер в этом случае выигрывает, так как он и работает практически бесшумно и в два, а то и в три раза быстрее удаляет волоски. Эффект конечно длится немного меньше, но зато никакого раздражения нету. Так что советую всем покупать триммер veet.

Кажется весной этого года в магазинах появился новый электрический триммер Veet Sensitive Precision. Я решила его приобрести, чтобы узнать о его преимуществах. Так вот: главное-он удаляет волоски с первого раза и делает это очень деликатно и нежно. Кожа совершенно не страдает, никаких покраснений, раздражений и тд. Поэтому я его и используют для самых чувствительных частей тела: лица, и линии бикини. Могу сказать честно, я довольна результатом работы триммера. Сначала только бикини им ровняла, а когда приноровилась им пользоваться, то стала и бровки им корректировать!