Триммер электрический CHAMPION ET1003А Отзыв

• 26 февраля 2017 в 21:16
  • lerun

Покупали триммер на дачу, хотели именно электрический, так как они легкие и не надо бензин для него. Можно просто включить в розетку и будет работать. Косим в основном возле крыльца и небольшую дорожку, травы нет, практически везде грядки. Выбирали изначально между двумя моделями, но все же решили купить Champion, так как и отзывы были хорошие и цена устраивала, что тут лукавить. Весит не много, руки не болят, подойдет даже для женщин, а то мужчин порой не допросишься покосить, теперь и ждать не надо с таким помощником.

триммерchampion

Александр
Александр
  • 27 ноября 2017 в 12:04
Отличная модель в своей ценовой категории, пользовался летом этим триммером, Чемпион очень порадовал, полностью оправдывает свое название, дополнительного ухода никакого не требует, просто меняю леску по мере необходимости, вот в принципе и все. Импонирует, что есть официальный сервис и гарантия на технику, ну и отзывы положительные само собой.
  • 05 августа 2017 в 11:08
Тоже пользуюсь триммером марки Champion, только модель у меня ET1200A очень удобно, что не надо возиться с бензином, так как триммер электрический, до этого пользовались бензиновым триммером другой марки, но когда наш сломался решили купить электро триммер и выбрали этот.
По мощности не уступает, а косить очень легко, мне нравится, что не надо делать перерывы в работе триммера.
АлинаЛапина
АлинаЛапина
  • 07 июля 2017 в 22:52
Этот вариант триммера подойдет для неприхотливого пользователя и для невысоких зарослей. Честно сказать, мне мощности триммера champion вполне хватает для обработки участка в 5 соток. Он мобильный, маневренный. С легкостью «объезжает» садовые дорожки, лавочки. Вес небольшой, практически не чувствуется. Ремень удобный, держать в руках тоже удобно.
Конечно, замена лески – не женское дело, поэтому этим супруг занимается. Но, в принципе, в этом нет ничего сложного.
руслан
руслан
  • 20 июня 2017 в 12:13
Положительное впечатление от работы этого триммера, брали эту модель родителям, но потом и себе такой же купили, даже кусты можно им подрезать, так как в комплекте идет нож, который справляется с этой задачей. У нас еще газонокосилка бензиновая чемпион, а триммер используем для сложных участков, где газонокосилка просто не пройдет по ширине.
Vadim
Vadim
  • 13 мая 2017 в 11:47
Тоже есть электрический триммер Чемпион, но косят в основном родители на даче, взяли самую простую и недорогую модель из линейки, по стоимости на тот момент она выходила в районе 2500 рублей, дешевле уже просто некуда. Довольны полностью, качество выше всяких похвал.
Федор
Федор
  • 11 мая 2017 в 12:45
Брали триммер электрический фирмы чемпион исключительно на небольшой газон. Качественная сборка при небольшой стоимости. Очень легкая по сравнению со своими аналогами, работать одно удовольствие. Отлично выравнивает и выкашивает даже запущенную растительность. Немного конечно потеряли в мобильности из-за кабеля, но все остальные плюсы это нюанс перекрывают с лихвой.
Володя
Володя
  • 07 апреля 2017 в 13:28
В прошлом году приобрели электрический триммер Champion, сосед по участку рекомендовал купить бензиновый и говорил, что надо брать исключительно бензиновый, рады, что не послушались.
Участок у нас 6 соток, но газона нет, можно сказать, что одни грядки кругом. Косим траву около колодца, вдоль забора и у крыльца. Единственный момент не очень длинный шнур, но подключаем через удлинитель.
Со своей задачей справляется хорошо и так как маленький вес очень легко косить, женщина справится без труда. руки и плечи не устают.