Тримедат® (Trimedat)

• 23 апреля 2016 в 22:20
  • Аня

Я тримедат принимала после отпуска. Ездили отдыхать в Тайланд с мужем, от тайской еды у меня жуткие проблемы начались. Живот болел, отрыжка и изжога постоянно доставали - ужасное чувство. Обезболивающие помогают на пару часов, а потом все сначала. Мужу на работе посоветовали, чтобы купил мне тримедат, сказали, что помогает хорошо. Вот я и начала принимать его 3 раза в день по 1 таблетке, в течение 4 недель. Он спазмолитик, так что боль начала проходить и, как оказалось, он еще и налаживает работу жкт, лечит мягко, так что и изжога скоро меня беспокоить перестала. Мне понравилось это лекарство. очень мне помогло.

тримедатзапорболь в животепоносдиареятаблетки от спазмаспазмолитиквздутие

Дмитрий
Дмитрий
  • 26 октября 2016 в 18:12
Толковое лекарство. Опробовал на себе когда после работы на стройке и вечным стрессом начались боли в животе. Препарат меня выручил, с тех пор всегда держу в шкафу пару пачек на всякий пожарный, чтобы в случае чего снова пропить курс.
Лариса
Лариса
  • 06 сентября 2016 в 16:20
Я ребенку давала тримедат. Правда ребенок уже такой вымахавший 16 лет. Дочка постоянно жаловалась на болях внизу живота и метеоризм. Я сама тримедат тоже пробовала год назад, мне от желудка хорошо помог, тяжесть была жуткая, а когда пропила таблетки, появилось чувство легкости, да и эффект быстрый у него. Вот и дочке понравилось, пучить перестало за один день, говорит, что больше не чувствует ни дискомфорта ни коликов. Отличные таблетки, помогают стопроцентно
Лена
Лена
  • 10 августа 2016 в 17:38
Для меня тримедат просто панацея от любых проблем с животом. Если что-то где-то болит, колит, ноет и т.д., благо последнее время такое не часто случается, больше не экспериментирую, а  сразу покупаю три упаковки Тримедата и пропиваю курсом. Вообще забыл, что такое изжога и вздутие, которые раньше часто случались, особенно после еды.
ОЛЬГА
ОЛЬГА
  • 13 мая 2016 в 17:18
Я раньше не знала об этом препарате, но всё же мне пришлось с ним познакомиться. У моего малыша на 5 году жизни начались проблемы с кишечником, а именно запоры. Сначала пыталась бороться с этой проблемой без медикаментов , а с помощью народных способов, но, к сожалению они не помогли. Хотя вроде бы и к питанию претензий не было, и к активности ребёнка в целом. Тримедат в итоге выбрала, потому что испугалась слабительного, но он оказался довольно действенным - снял симптомы на второй день приёма. Пожаловаться не на что, лекарство хорошее.
Виктория
Виктория
  • 06 мая 2016 в 11:30
Впервые столкнулась с препаратом, когда у ребенка начались боли в желудке. После обследования в поликлинике порекомендовали пройди курс лечения. Пропили лекарства, что нам прописали, но улучшений не было. Подруга порекомендовала Тримедат. Пропили один курс, 20 дней, и состояние ребенка заметно улучшилось. Оказалось, что спектр действий у препарата достаточно большой. Он не только устраняет боли в желудке и кишечные расстройства, но и решает проблему с тошнотой, рвотой, коликами, запорами. Считаю препарат достаточно эффективным, беру всегда с собой в дорогу и держу данное лекарственное средство в домашней аптечке.
Юлия
Юлия
  • 05 мая 2016 в 13:20
Катерина, полностью с вами соглашусь. Тримедат избавляет, и предотвращает многие проблемы желудка. Очень хорошо налаживает пищеварительный тракт, отсюда и нет ни болей ни проблем. Я им тоже довольна.
Катерина
Катерина
  • 24 апреля 2016 в 05:38
Хорошее средство для борьбы с проблемами изжоги, диареи, вздутия, болей в животе. Тримедат в комплексе лечит все эти проблемы, я им очень довольна. Все проходит за считанные минуты, да и стоимость препарата не так высока.
Ответить Показать ответы