Третий год подряд мы с мужем едем в Лос Америкас.

Отдыхали в Клуб Атлантис через Альфа на этот раз. Очень большая, зеленая и уютная территория. Два бассейна, один в верхнем уровне , небольшой с подогревом, второй в нижнем уровне, большой с морской водой. Номер стандартный, у нас был в корпусе в верхнем уровне, на первом этаже с балконом-террасой с выходом к бассейну с подогревом. Очень хорошее питание и хороший сервис. На завтрак постоянно было шампанское, черная и красная икра, семга малосольная. Всего очень обильно и вкусно. Тип питания - полупансион. Кухня типичная для страны пребывания. Все просто отлично.На территории отеля три ресторана и два бара. Вдоль линии моря сплошные рестораны и кафе, много магазинов. Спортом особо не увлекаемся , поэтому кроме спортзала нигде не были. Водные виды спорта все есть на пляже. В отеле , как и везде в Испании и на Тенерифе, практически нет пляжей с собственным пляжем. Все пляжи муниципальные. Отель расположен на первой линии. Вода в океане чистая, но прохладная, это ведь не море. На пляже черный песок, поэтому вода кажется черной. Анимация слабовата, но это не Турция. Концерты в концертном зале были. Отель вполне достоин не 4 *, а все 4+. Мы с мужем большие гурманы в еде и любим очень хороший и достойный отдых. Очень рекомендуем этот отель, не пожалеете.