Тренажер для лица Lulu Ultra

Пополнила свою коллекцию домашних средств по уходу за лицом и шеей новым тренажером Lulu Ultrа pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 . Никто не рекомендовал, сама увидела в интернете видео и стало любопытно, как он на самом деле работает и есть ли от него эффект. Заказала по почте, когда пришел, то мне он сразу понравился. Сделан аккуратно, приятно пахнет, силикон такой гладкий и тоже приятный на ощупь. У меня сразу получилось правильно его в рот поместить и даже смогла сжимать и разжимать мышцы лица. Натяжение конечно колоссальное, все мышцы действуют и такой прилив крови к лицу, прям лицо жизнью наполняется. Самое первое, что у меня стало уменьшаться, это подбородок, потом брыли, потом носогубная складка. Теперь вот прорабатываю морщины в области глаз и мечтаю добраться до вертикальной складки на лбу.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Тренажер суперский, от ВНЧ синдрома только так освобождает. Причем цена смешная.

Я с тренажером лулу ультра занимаюсь не так давно, но мне нравятся уже результаты. У меня щеки раньше как бы свисали, а сейчас, у меня все в полном порядке.

Я сопротивлялась долго, в итоге у меня есть теперь lulu ultra. Весчь! Даже не верится, что он у нас изобретен.... Чес слово!

Я довольна тем, что не задумываясь купила лулу ультра. С ним уверена на все 100% что все у меня получится. Мужу очень нравится когда я в рот лулу помещаю и начинаю делать все как в видеоуроке. Даже он решил попробовать. Так что тренажер этот не только для нас женщин, но еще и для мужчин. А именно для тех, кто хочет быть всегда красивым.

Очень нравится, ни капельки не пожалела, что заказала тренажер лулу ультра. Кожа моего лица стала ровной, подтянутой и упругой, морщинки разглаживаются. Чувствую себя помолодевшей лет на 7. А также очень удобно, что в комплекте идет видеокурс, который обучает как пользоваться этим тренажером.

Я очень довольна, с лулу просто не расстаюсь, и всем кого знаю и не знаю про него рассказываю. Он не только от морщин избавляет, но еще и энергией наполняет.