Тренажер для лица Lulu Ultra

Пополнила свою коллекцию домашних средств по уходу за лицом и шеей новым тренажером Lulu Ultrа pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 . Никто не рекомендовал, сама увидела в интернете видео и стало любопытно, как он на самом деле работает и есть ли от него эффект. Заказала по почте, когда пришел, то мне он сразу понравился. Сделан аккуратно, приятно пахнет, силикон такой гладкий и тоже приятный на ощупь. У меня сразу получилось правильно его в рот поместить и даже смогла сжимать и разжимать мышцы лица. Натяжение конечно колоссальное, все мышцы действуют и такой прилив крови к лицу, прям лицо жизнью наполняется. Самое первое, что у меня стало уменьшаться, это подбородок, потом брыли, потом носогубная складка. Теперь вот прорабатываю морщины в области глаз и мечтаю добраться до вертикальной складки на лбу.

массажертренажерморщинылулу ультравторой подбородокбрыли

• 26 октября 2017 в 14:23
Прекрасный тренажер Лулу Ультра просто находка для тех, кто ищет альтернативу болезненным инъекциям и пластическим операциям) Диву даюсь, какой он крохотный, а какой чудодейственный! Спустя месяц, даже мой муж заметил, что я стала лучше выглядит, говорит " у тебя лицо, как у куклы фарфоровое стало". И правда, тон кожи стало гораздо ровнее, тонус и микрорельеф поправился на глазах, овал лица подтянулся! У мужа я теперь кукла, а для подруги не устают повторять, что я продала душу за красоту) И никто и не знает, что мой маленький секрет - Лулу)
МэриМэри
МэриМэри
  • 26 июня 2017 в 07:57
Я начала заниматься с Лулу ультра недавно, около месяца. Занимаюсь по видео урокам в интернете. Кожа подтягивается это факт и чувствую, как приятно горят мышцы на лице, после занятия. Буду продолжать обязательно, позже напишу что изменилось
Ирина
Ирина
  • 25 мая 2015 в 12:58
Я очень довольна, с лулу просто не расстаюсь, и всем кого знаю и не знаю про него рассказываю. Он не только от морщин избавляет, но еще и энергией наполняет.
дарья
дарья
  • 23 мая 2015 в 19:05
Очень нравится, ни капельки не пожалела, что заказала тренажер лулу ультра. Кожа моего лица стала ровной, подтянутой и упругой, морщинки разглаживаются. Чувствую себя помолодевшей лет на 7. А также очень удобно, что в комплекте идет видеокурс, который обучает как пользоваться этим тренажером.
Дарья
Дарья
  • 25 марта 2015 в 14:36
Я довольна тем, что не задумываясь купила лулу ультра. С ним уверена на все 100% что все у меня получится. Мужу очень нравится когда я в рот лулу помещаю и начинаю делать все как в видеоуроке. Даже он решил попробовать. Так что тренажер этот не только для нас женщин, но еще и для мужчин. А именно для тех, кто хочет быть всегда красивым.
  • 25 марта 2015 в 09:48
Я сопротивлялась долго, в итоге у меня есть теперь lulu ultra. Весчь! Даже не верится, что он у нас изобретен.... Чес слово!
Светлана
Светлана
  • 01 марта 2015 в 06:55
Я с тренажером лулу ультра занимаюсь не так давно, но мне нравятся уже результаты. У меня щеки раньше как бы свисали, а сейчас, у меня все в полном порядке.
  • 14 ноября 2014 в 06:40
Тренажер суперский, от ВНЧ синдрома только так освобождает. Причем цена смешная.