'Траст-строй (Москва)'

Обратился я в  траст-строй для того, что-бы выстроить дом коттедж на участке в подмосковье на продажу. Сразу скажу что фирма серьёзная, к своей работе отнеслись профессионально и оперативно, всё так быстро, быстренько вырыли фундамент, зачистили, залили и далее еще быстрее пошла работа. Ребята которые там работают, все относятся серьёзно,  прораб (который бригадир) с высшим архитектурным образованием. Понимает толк и относится ко всему по людски. Всё сделали в течении 5 месяцев, я уже и дом продал, на него много кто глаз положил, так что я выгодно провел эту сделку. Только вот едиественный минус этой компании, то что ребята шумные, много смеются, весело видать им работается, рядом с участком люди пожилые живут, жаловались. со всеми услугами советую ознакомиться по ссылке trust-stroy.ru

отзывы о работе компании траст-стройотзывы о траст-стройтраст-строй отзывы

Валентина Ершова
Валентина Ершова
  • 13 марта 2014 в 12:20
И мы тоже обращались к ним, только нам баню выстраивали в гостиничном комплексе, что мне понравилось, это оперативность, ребята такие реактивные прям, всё быстро делают, сразу видно профессионалы (не шарашкина контора) И цены у них довольно приятные)