Транспортная компания Энергия

Сложно оказалось найти транспортную компанию, которая имеет широкий спектр услуг и работает со многими регионами по России и ближнему зарубежью. Спасибо знакомому, который порекомендовал мне Энергию. Отлично работают. Обратной связью не раз пользовались, всегда отвечают или перезванивают. Наша фирма и клиенты довольны сотрудничеством и предоставленными услугами транспортной компании Энергия. Основное отличие от других грузоперевозчиков в том что товар всегда качественно и аккуратно запакован, целостность упаковки не повреждается. Заказывали как перевозку мелких товаров так и большие партии. Нареканий нет. По ценникам всегда радует.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приятно работать с Энергией. Они имеют огромный опыт по работе с доставкой посылок, перевозом груза по городу. Цены самые приятные из всех компаний, которые есть у нас в городе. Недавно получил посылку из Белоруссии. Спасибо за доставленный не поврежденным товар.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Грузоперевозки транспортной компании Энергия показывают себя только с положительной стороны. Ее услугами теперь пользуемся каждый раз когда нужно доставить габаритный груз на дальние расстояние. Без опаски отправляем хрупкие изделия, не беспокоясь о их сохранности. Радует оперативность доставки, аккуратность грузчиков, да и вообще компания неплохая. Очень рада что столкнулась с ней в нужный момент.