Транспортная компания Cargoos

Транспортная компания «Cargoos» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок по Москве и всей России. Компания предлагает наиболее выгодные и оперативные схемы, позволяющие в полной мере решить ваши задачи по организации грузоперевозок по Москве и Подмосковью: доставка груза в любое время, независимо от загруженности дорог - профессиональные водители всегда выбирают наиболее оптимальные маршруты для грузоперевозки.Всегда обеспечиваем своевременную подачу транспорта, автопарк компании более 6000 автомобилей. Обеспечение сохранности груза. Для каждого клиента разрабатывается свой маршрут, рассчитываются наиболее оптимальные цены. Комфортные грузоперевозки - это Cargoos! Сайт cargoos.ru

тел. +7 (929) 61- 823 - 61

Заказывали машинки у данной фирмы для развозки товаров. Сработали быстро даже не смотря на пробки по Москве. Работают аккуратно, весь товар остался целым, очень доволен данной фирмой.

Заказывал машину для перевозки строй материалов из Москвы в Подольск. Машину подали минута в минуту. Сервисом доволен, буду обращаться и в дальнейшем.

В январе этого года совершали офисный переезд, которым занимался я. Долго не мог подобрать достаточно ответственную компанию для этого. Все же остановился на Cargoos. У меня почему-то сложилось хорошее впечатление о них. Понравился удобный и простой интерфейс сайта, так же можно самому выбрать водителя и машину, тем более что у них более 400 перевозчиков. Цены у них тоже более привлекательные чем в других компаниях. Я напрямую связался с водителем, мы договорились о времени и я оставил ему адрес по которому нужно было приехать. Машина приехала точно по времени, грузчики все аккуратно погрузили и быстро доставили все по нужному адресу. Как по мне так с Cargoos можно вообще не переживать о качестве перевозки