Tower от Al Haramain

Арабская парфюмерия отличается изобилием ароматов, которые подходят как для мужчин, так и для женщин, так называемая категория унисекс. В этой группе ароматов, я для себя открыла восточные духи Tower от Al Haramain. Я их опробовала на себе и своем молодом человеке. Духи настолько по-разному звучат на мужской и женской коже, что невозможно определить, что ароматы принадлежат одному и тому же флакону.

Вот информация о духах, указанная на сайте магазине:

Вид группы: Ориентальный

Верхняя нота: Специи, древесные масла

Средняя нота: Индийские уды, роза Таифи

Базовая нота: Специи, сандал

Шикарный золотистый флакон наверняка станет жемчужиной любой коллекции духов и украсит туалетный столик. Арабской парфюмерии свойственно уделять большое внимание флаконам, каждый из которых представляет собой миниатюрное произведение искусства.

Что же касается самого аромата, то он волшебный, восхитительный. Для меня это истинное воплощение аромата-унисекс. Я никогда не оцениваю духи с флакона, только с кожи. И всем это рекомендую. Аромату нужно дать возможность раскрыться, на каждой коже он будет звучать по-своему. Как я писала выше, этот аромат ношу я и мой молодой человек. На моей коже он звучит нежно и слегка терпко. Специи явно чувствуются лишь в начале после нанесения духов. Затем солировать начинают цветочные ноты, а именно аромат розы, а еще я чувствую некоторую свежесть. На моем молодом человеке аромат раскрылся по-другому: древесные ноты и специи играют главную роль в запахе. Аромат по-восточному пряный и терпкий благодаря удам с легким оттенком розы. Сам по себе аромат сложный и изменчивый на протяжении всего дня. Не назвала бы его шлейфовым, но он стойкий, хватит до вечера. Если Вам нравятся духи сложные, динамичные, рекомендую Tower от Al Haramain, стоит флакон чуть больше трех тысяч.