Товар не соответствует тому что написано в техническом паспорте,хамское отношение продавцов и директора магазина DNS

• 11 августа 2016 в 20:25
  • Nika

Магазин DNS гКраснотурьинск 7.08.2016г купили планшет Roverpad Air S7 андроид 4.4.процессор1,3ghz,оперативная память 1гб,сд карта 32гб.В магазине проверять не стали только зарядку проверили тк ранее в этом магазине брали все время технику и все нормально было.Покупка стоила 3150р.нам сказали на него можно закачать 5 игр тк мы брали планшет для ребенка и посоветовали купить еще карту памяти что бы закачать мультики.Когда дома мы включили планшет и вставили в него карту памяти попробовали закачать игру,но планшет не потянул закачку даже формата который предназначен для него и он начал вырубаться.Мы в этот же день поехали в магазин и назойливый консультант вместе с директором магазина сказали что такое бывает,некоторые клиенты не знают что карту надо форматировать и он сам отформатировал карту.После этого он постоянно то включался то выключался,мой друг продавец консультант по компьютерной технике сказал что это фуфло и наврят ли вам вернут за него деньги.Я поехала снова в ДНС объяснила проблему,назойливый консультант вместе с директором осмотрели планшет и сказали что он выглядит хорошо,а проблема есть и предложили мне доплатить 300р и обменять на другой планшет тк такой же модели на складе нет.Потом другой назойливый консультант унес планшет через 1 мин принес и говорит ой а вот тут царапина,хотя при осмотре первый раз они вместе с директором подтвердили что планшет не поцарапан.Я просто офигела от такой наглости,царапина очень глубокая и видно что сделана чем то.Мне удалили с него заводские настройки и сказали если будут проблемы принесите через 2 дня и мы его отправим на диагностику на 20 дней и после того будет решаться вопрос о возврате денег.Я позвонила своему другу консультанту он мне сказал это бесполезно никуда они его отправлять не будут поковыряют его и еще заплатишь типа за диагностику и на тебя все шишки повешают.Планшет не работает по прежнему включится отключится,фотки фоткает а их нет ни в планшете ни на карте памяти.Но один плюс у меня есть видео на телефоне там все снято как планшет зависал и что он был без царапин так что я буду обращаться в центр по защите прав потребителей.Уважаемые Краснотурьинцы покупая товар в DNS будьте внимательнее даже если вы постоянный клиент и доверяете продавцам!!! А лучше вообще ничего там не покупать,в других магазинах сразу деньги возвращают без проверки товаров.

ДНС