Тотальное воровство курьерами почты ЕМС!

негативный негативный

Уважаемые друзья!Ни в коем случае не пускайте курьеров почты ЕМС к себе на порог! Рекомендую получать посылку и оставлять свою подпись за своим порогом!Мне доставил посылку курьер, молоденький мальчик, очень приятный на вид, никогда не подумаешь, что вор. Рост невысокий,прим.1м68см, светловатые вроде волосы,стройный.Стоял у меня в коридоре.Я пошла за номером телефона в комнату, и искала, чем распаковать посылку. Отсутсвовала минуты две.Потом пришла в коридор,расплатилась, расписалась и отпустила курьера. Когда надо было выходить из дома,не нашла своих уникальных часов, которые лежали у меня, как всегда, на выходе, в коридоре, на тумбочке. Часы не простые, без циферблата, браслет на магнитах, красивый дизайн, похож на очень дорогой гаджет, который в магазинах электроники стоит тысяч десять(что за гаджет не знаю, но очень накрученный, может там и навигатор и телефон есть, помимо часов.) Позвонила курьеру, назвался якобы Ильей. Сказала ему, чтобы вернул украденные часы,на что он ответил,что ничего не брал,и что у него дядя работает в полиции, его защитит. Я ему сказала, что сама буду обращаться в полицию и дела этого так не оставлю.В конце концов, он согласился отдать деньги за часы,хоть и не признался что украл! Я,по глупости, сказала, чтобы он мне такие же часы заказал с сайта, поскольку они для меня очень дороги.Доставка-неделя. Через неделю сказал позвонит.Через неделю звоню сама.И курьер, конечно же, от всего нагло отпирается.Ничего не знаю, ничего не брал. Видать родственники надоумили.Обратилась на почту ЕМС(ул.Комсомола 37), составила заявление о краже.Через неделю пришло письмо из ЕМС о том, что проведена служебная проверка и факты в отношении курьера не подтвердились. Сразу же позвонила руководителю службы безопасности почты ЕМС. И этот руководитель просто нагло стал покрывать этого курьера, ни в какую не назвал его Ф.И.О., не захотел говорить, что за "проверку" они там проводили,сказал, что я ничего не докажу, и мои слова просто"пшик"! А в конце просто сказал,что занят и повесил трубку! Будьте осторожны со всей почтой ЕМС! Поскольку там процветает воровство и все друг друга покрывают!