Торговый Дом 'Азбука Мебели' Домодедово

Хорошие детские варианты спален.Мне нравится качество и цена.Устала от двух-ярусных лежаков.Не практично,не удобно !Лучше заказать в "Азбука Мебели"грамотный и экономичный вариант,кстати можно в Эльдорадо в Домодедово посмотреть.Новый зал на 4 этаже открыли на Каширском шоссе 7

ДомодедовоПроизводительАзбука мебеликорпусная мебель

Вера
Вера
  • 12 января 2016 в 16:52
Родственники рассказали, что у Азбуки открылся новый салон аж в Обнинске! А они оттуда и очень довольны - по моему совету купили мебель серии Ария и даже деньги сэкономили!
Анфиска
Анфиска
  • 01 декабря 2015 в 12:47
Мне очень приятно работать с этой фабрикой, так уж сложилось что они фавориты в нашей семье и среди друзей. Это дешевле хваленой Икеи и очень достойно по качеству. Рекомендую всем.
Вика
Вика
  • 30 сентября 2015 в 16:01
Благодарна за то, что учли мои пожелания, немного уменьшив размеры гарнитура в гостиную, что обошлось недорого,но зато идеально встало в помещении. Очень профессиональный подход, спасибо!
Катерина Селиверстова
Катерина Селиверстова
  • 10 сентября 2015 в 14:17
Про Азбуку Мебели узнала совсем недавно от родственника, который покупал у них мебель в новую квартиру. Я искала недорогой вариант стенки в гостиную. Присмотрела у них то что понравилось по цвету, и удивилась услышав цену. Действительно недорого! Привезли довольно быстро. Сборщики аккуратные, вежливые. Всем довольна.
Сергей Вуйский
Сергей Вуйский
  • 29 июля 2015 в 16:20
По поводу детских комнат надо будет посмотреть, пока не заморачивался, ребенок еще маленький, но через годик посмотрим! А вот взрослые спальни у Азбуки мебели супер!
Удобно, качество хорошее и цену не дерут!